В «Звездных войнах: Скайуокер. Восход» может появиться Асока Тано

Не иссякает поток рекламных роликов

7457
14

В ходе интервью портала SoraNews24 с режиссером Джей Джей Абрамсом зашел разговор о его любимом персонаже в «Звездных войнах», им оказался Хан Соло. Однако затем режиссер адресовал тот же вопрос самому интервьюеру, а услышав имя Асока Тано, сказал: «М-м-м, Асока, да? Тогда вы, наверно, захотите внимательно смотреть "Скайуокер. Восход"». Однако в детали Абрамс вдаваться не стал.

Падаван Асока Тано, которую обучал Энакин Скайуокер, появилась в 2008 году в «Войнах клонов» Дэйва Филони, а затем и в «Повстанцах», не говоря уже об отдельной книге. Внимательные поклонники уже успели заметить корабль «Призрак» из «Повстанцев» в «Изгое-один» и трейлере «Скайуокер. Восход», но пока из мультсериалов на большие экраны перекочевал лишь Со Геррера. Тем временем Disney продолжает выпускать один рекламный ролик картины за другим.

«Звездные войны: Скайуокер. Восход» завершат сагу 19 декабря.

Другие публикации по теме
«Асока» дебютирует 23 августа, а пока тизер-трейлер
«Асока» дебютирует 23 августа, а пока тизер-трейлер
Lucasfilm и Disney выложили тизер-трейлер «Асоки» и объявили дату премьеры нового сериала по «Звездным войнам» и продолжения «Повстанцев» с живыми актерами от Дэйва Филони.
Вчера в 20:03
431
4
Форум
Ничего не предвещало, и Star Wars Jedi: Survivor возглавила чарт продаж Steam
Ничего не предвещало, и Star Wars Jedi: Survivor возглавила чарт продаж Steam
Respawn и EA латают оптимизацию в Star Wars Jedi: Survivor под шквал негатива в Steam, но многие фанаты «Звездных войн» успели купить игру по предзаказу, что обеспечило ей первое место в чарте продаж.
2 мая в 21:07
1754
12
Форум
Первые 17 минут Star Wars Jedi: Survivor, или Корусант в 4К
Первые 17 минут Star Wars Jedi: Survivor, или Корусант в 4К
Почувствовали возмущение в Силе и не стали оформлять предварительный заказ на приключенческий экшен Star Wars Jedi: Survivor, а теперь опасаетесь дрянной оптимизации? Тогда посмотрите видео от IGN.
28 апреля в 19:07
981
5
Форум