V4 - MMORPG от Nexon открывает предварительную регистрацию для всего мира

Глобальный сервер для ПК и мобильных устройств

16579
14

Замечали когда-нибудь как мобильные MMO любят предварительные регистрации? Вот MMORPG от Nexon под названием V4 не исключение. Пройти процедуру вы можете через официальный сайт по ссылке. Глобальная версия игры будет доступна для всего мира. Исключения: Китай, Корея, Япония и Тайвань.

Для тех, кто не в курсе. V4 - полностью кроссплатформенная MMORPG для ПК и мобильных устройств, в которой доступно 6 классов персонажей, рейд-боссы для 300 игроков, PvP и более 50 опций кастомизации героя. На данный момент все еще нет точной даты полноценного релиза, но начало предварительной регистрации намекает, что появится она уже довольно скоро.

Другие интересные публикации

Другие публикации по теме
Гайд по характеристикам персонажа в MMORPG ArcheAge для новичков
Гайд по характеристикам персонажа в MMORPG ArcheAge для новичков
Пользователь нашего форума написал специальный гайд для тех игроков, которые только решили ознакомиться с фэнтезийном миром MMORPG ArcheAge.
Вчера в 21:32
580
6
Форум
Mortal Online 2 перейдет на Unreal Engine 5 до конца октября
Mortal Online 2 перейдет на Unreal Engine 5 до конца октября
Разработчики MMORPG Mortal Online 2 из Star Vault продолжают активно трудиться над своим проектом. На днях команда провела очередной стрим и напомнила про переход на движок Unreal Engine 5.
Вчера в 20:07
528
3
Форум
Старший дизайнер MMORPG Lord of the Rings Online показал Внешний Гондор
Старший дизайнер MMORPG Lord of the Rings Online показал Внешний Гондор
Старший дизайнер MMORPG Lord of the Rings Online Мэтт Эллиотт пригласил фанатов на экскурсию по новому послевоенному региону Внешнему Гондору. Этот регион откроет свои двери, когда этой осенью прибудут «Корсары Умбара», и станет одной из четырех новых зон, которые будут представлены в дополнении.
Вчера в 19:00
764
5
Форум