Valorant - Riot Games покинул автор рейтинговой системы

Что же будет с рейтингом?

4436
19

Раян Скотт, работающий дизайнером персонажей для Valorant, рассказал, что автор рейтинговой системы их игры покинул компанию Riot Games. Замену ему пока не нашли. На стриме у него спросили об этом и вот, что он ответил:

К сожалению, никто (говоря о человеке, кто занимается рейтингом). Звучит, конечно, грустно, понимаю. Скажу честно, человек, который работал над рейтинговой системой, покинул нашу компанию. Замены для него пока нет. Это крупная проблема, и сейчас мы пытаемся ее решить.

С остальными аспектами игры, по его словам, все в полном порядке и разработка продолжается по плану.

Другие интересные публикации

KARNOX EMISSARY MILANO — ОФИСНОЕ КРЕСЛО, КОТОРОЕ НЕ ХУЖЕ ИГРОВОГО

  Купить KARNOX Emissary Milano: https://doctorhead.ru/~dkavm/

Другие публикации по теме
Honkai: Star Rail интереснее, чем Valorant — киберспортсмен пропустил матч из-за игры
Honkai: Star Rail интереснее, чем Valorant — киберспортсмен пропустил матч из-за игры
Курьезный случай произошел в мире виртуального спорта. Команда Ghost Commandos должна была сыграть официальный матч с коллективом из S2 Esports в шутер от Riot Games — Valorant.
6 мая в 11:50
1666
9
Форум
Riot Games выиграла суд у NetEase — китайский клон Valorant будет закрыт
Riot Games выиграла суд у NetEase — китайский клон Valorant будет закрыт
Некоторое время назад авторы шутера Valorant, компания Riot Games, подала в суд на китайского разработчика и издателя видеоигр, компанию NetEase. Причиной стал мобильный шутер Hyper Front, который во многом плагиатит шутер от Riot. Судя по всему, суд китайцы проиграли.
5 апреля в 16:00
3139
13
Форум
Amazon Prime Gaming стал долгосрочным партнером киберспортивных игр Riot Games
Amazon Prime Gaming стал долгосрочным партнером киберспортивных игр Riot Games
Разработчик игр Riot Games возобновил сотрудничество с Prime Gaming, игровым подразделением компании Amazon, занимающейся электронной коммерцией.
21 марта в 20:00
1130
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: