Обзор
ВИДЕО
[Видео] ELDEN RING — с душой или с душком?
Новое видео уже на нашем YouTube канале!
В нашем новом видео предлагаем более подробно поговорить про новую action/RPG с открытым миром Elden Ring, разработанную FromSoftware и издаваемую Bandai Namco, от именитого Хидэтаки Миядзаки с подключением Джорджа Мартина. Игра стала доступна широким массам сегодня, 25 февраля, в 02:00 по МСК и получила смешанные отзывы в Steam.
Недовольство пользователей вызвано в основном техническим состоянием игры, а, точнее, оптимизацией.
Другие публикации по теме
Фанаты Elden Ring смогут пополнить коллекции новыми официальными мини-репликами в масштабе 1:3. Четыре премиальных предмета воссоздали Pure Arts по мотивам культовых образов вселенной, включая Малению, Мессмера и Nightreign.
8 сентября в 15:47
3274
0
Новички Elden Ring на Switch 2 столкнулись с одной из самых коварных ловушек игры, хорошо знакомой ветеранам. Стоит открыть лишь один сундук — и герой окажется в месте, где о легкой победе остается только мечтать.
1 сентября в 13:45
2187
1
Компания Bandai Namco выпустила для экшена Elden Ring новое дополнение Tarnished Pack, которое принесло на ПК контент из издания для Switch 2 и сразу же спровоцировало масштабную волну критики среди преданных фанатов.
31 августа в 16:00
2642
2