ВИДЕО

[Видео] Liskait — вся правда про сервер «Кракен»

Новое видео уже на нашем YouTube канале!

5606
10

Вы уже, наверное, стали забывать, что у нас на канале есть прекрасная рубрика «ВСЯ ПРАВДА ПРО», в которой мы обсуждаем с контентмейкерами различные онлайн проекты. Настало время напомнить вам об этом. Правда, на этот раз в несколько нестандартном ключе: поговорим мы, как следует из названия, не про игру, а про сервер.

Речь, конечно же, идет о новом сервере развития «Кракен», который недавно стартовал в MMORPG ArcheAge. Ну, а в качестве приглашенного гостя выступит наш старый знакомый — ютубер Liskait.

Другие публикации по теме
PvP в MMORPG — лучшее, что может предложить жанр
PvP в MMORPG — лучшее, что может предложить жанр
Соревноваться друг с другом, конкуренция, стремление быть лучше, чем твой сосед — это естественное психологическое стремление человека.
26 июня в 16:36
57755
162
Форум
В MMORPG ArcheAge стартовал марафон «Летнее приключение: Золото драконов»
В MMORPG ArcheAge стартовал марафон «Летнее приключение: Золото драконов»
Astrum Entertainment запускает марафон «Летнее приключение: Золото драконов» в MMORPG ArcheAge. Игроки отправятся в путешествие по континентам, сразятся с боссами и другими фракциями, получая ценные награды. Событие подходит как для новичков, так и для опытных игроков.
6 июня в 13:20
9908
7
Форум
Российский издатель MMORPG ArcheAge запустил новое внутриигровое событие… на один день
Российский издатель MMORPG ArcheAge запустил новое внутриигровое событие… на один день
У игроков есть всего один день, чтобы воспользоваться эксклюзивными бонусами нового сервера “Мираж” в российской версии MMORPG ArcheAge. До 12 мая всем героям доступна специальная акция с ценными подарками.
12 мая в 12:03
14261
2
Форум
Пользователи:
5.8/10
Steam:
80/100
Оценка редакции: