Virtus.pro собрала команду по Marvel Rivals и подписала официальное партнерство с сетью "Ситилинк"

22556
2
Virtus.pro собрала команду по Marvel Rivals и подписала официальное партнерство с сетью Ситилинк

Киберспортивная организация Virtus.pro объявила о создании состава в героическом экшене Marvel Rivals. Российских игроков в нем нет, пока еще наши профессиональные киберспортсмены не освоили новинку в достаточной степени, чтобы представлять коллектив на международной арене. 

“Мы подписали очень сильный состав, которому по силам бороться за топовые места на самых больших турнирах. Перед командой стоит цель победить на дебютном ивенте и задать темп для последующих выступлений”.
Virtus.pro собрала команду по Marvel Rivals и подписала официальное партнерство с сетью Ситилинк

Кроме того, стало известно, что российская сеть магазинов компьютерной периферии “Ситилинк” стала официальным партнером Virtus.pro

“Мы считаем аудиторию геймеров одной из приоритетных для нас. Ситилинку как опытному эксперту в компьютерной технике есть что им предложить. Мы постоянно развиваем ассортимент компьютерных комплектующих, ноутбуков, мониторов, смартфонов, телевизоров и игровых приставок, привозим интересные новинки одними из первых на рынке. Рассчитываем, что сотрудничество с такой сильной командой, как Virtus.pro, позволит нам донести наши ценности и увеличить знание бренда средигеймерской аудитории”.
Александр Лозовский, генеральный менеджер компании "Ситилинк"
Другие публикации по теме
В основном составе Team Spirit  по CS2 новый игрок — нормативы на профессионала в России он явно не сдаст
В основном составе Team Spirit по CS2 новый игрок — нормативы на профессионала в России он явно не сдаст
Киберспортивная команда Team Spirit объявила о новом игроке в составе по Counter-Strike 2. Им стал 17-летний россиянин Иван «zweih» Гогин, который пришел на место Бориса «magixx» Воробьева.
8 июля в 11:55
4830
7
Форум
 Team Falcons открыла академию Counter-Strike 2
Team Falcons открыла академию Counter-Strike 2
Киберспортивная организация Team Falcons запустила академию по Counter-Strike 2 под названием Falcons Force, открытую для всех желающих.
7 июля в 12:01
3133
7
Форум
Киберспортивный скандал: Scout выплатит клубу EDG более 4 миллионов долларов штрафа
Киберспортивный скандал: Scout выплатит клубу EDG более 4 миллионов долларов штрафа
Китайский суд вынес окончательное решение по громкому делу между киберспортивной организацией EDward Gaming и игроком Ли «Scout» Йе Чаном. После двух лет судебных разбирательств было установлено, что киберспортсмен должен выплатить клубу компенсацию в размере ¥33 млн (около $4.6 млн) за нарушение условий контракта при переходе в состав LNG.
27 июня в 14:40
4677
6
Форум