VK Fest этим летом порадует коллаборацией с Genshin Impact и конкурсом косплея с солидным призовым фондом

346
0
VK Fest этим летом порадует коллаборацией с Genshin Impact и конкурсом косплея  с солидным призовым фондом

Фандом Фест ВКонтакте представит на VK Fest в Москве и Санкт-Петербурге зону «Косплей» с коллаборацией с игрой Genshin Impact. Гостей ждут шоу косплееров, интерактивы, квизы, подарки от партнёров и возможность купить билеты на Фандом Фест 2025 по специальной цене.

В рамках коллаборации с Genshin Impact будет оформлена фан-зона в стиле игры: в Москве — фотостена с темой последнего обновления, в Санкт-Петербурге — фан-трибуна. Посетители смогут сделать фото и получить уникальный мерч. Косплееры по мотивам Genshin Impact проведут секретную активность с дополнительными призами, подробности — на фестивале.

Фандом Фест спонсирует конкурс косплея с призовым фондом 500 000 рублей, оформит сцену в своём стиле и выделит номинацию для фанатов Genshin Impact с призами для трёх победителей.

Программа в Санкт-Петербурге (5–6 июля): выступления кавер-дэнс-команд, интерактивы с фандомным ведущим, квиз от медиа ЮФ и анонс аниме «Дандандан: Злой глаз» с live-озвучкой от «Амедиатеки» и «Студийной банды».

Программа в Москве (19–20 июля): в первый день — выступление группы Upgrade Mountains (рок и электроника), во второй — диджей-сет Joo Wondae с корейскими треками. Также пройдут показы кавер-дэнс-команд.

Фандом Фест 2025 состоится 22–23 ноября в Москве на Main Stage. В прошлом году билеты раскупили за неделю, фестиваль посетили 15 000 человек. На VK Fest можно приобрести билеты по специальной цене.

Другие публикации по теме
Храбрые голландцы подали на Sony в суд из-за монополии PlayStation и конских ценников
Храбрые голландцы подали на Sony в суд из-за монополии PlayStation и конских ценников
Нидерландский фонд Massaschade & Consument подал иск против Sony от имени местных владельцев PlayStation, обвиняя компанию в десятилетнем злоупотреблении доминирующим положением на рынке
Вчера в 21:00
1192
2
Форум
К 15-летию PlayStation Plus все подписчики получат Diablo 4
К 15-летию PlayStation Plus все подписчики получат Diablo 4
29 июня 2010 года Sony навязала владельцам своих консолей подписку PlayStation Plus. В преддверии юбилея японская компания поблагодарила своих фанатов за поддержку и назвала игры, которые раздаст в июле.
Вчера в 15:24
1282
1
Форум
Начался финальный раунд в поединке слона и кита: Apple подала апелляцию в деле против Epic Games и требует замены судьи
Начался финальный раунд в поединке слона и кита: Apple подала апелляцию в деле против Epic Games и требует замены судьи
В судебном споре Epic Games против Apple компания из Купертино подала новые доводы в Апелляционный суд девятого округа, оспаривая запрет 2021 года, обязывающий не блокировать альтернативные платёжные системы, и решение 2024 года судьи Ивонн Гонсалес Роджерс, признавшее нарушение этого запрета.
Вчера в 13:42
1147
3
Форум