IGN

Внезапный тизер киноадаптации Sonic the Hedgehog

Мутировавший Соник опять разрушит планы Доктора Эггмана!

5330
16

В официальном твиттере американского издания IGN появился тизер экранизации Sonic the Hedgehog. Культовый персонаж получит человеческое тело, что уже вызывает ряд вопросов о прошлом «Ежа Соника». В представленном видеоролике персонаж в тени, видны лишь его очертания и легендарные красно-белые кеды.


Продюсером экранизации выступят Тим Миллер, отвечающий за «Дедпул 2», и Нил Мориц, который прошел длинный путь со свей серией фильмов «Форсаж». К сожалению, Доминик Торетто не сможет посоревноваться с Соником, но Нил Мориц уточнил, что зрители найдут несколько интересных пасхалок и отсылок к кинофильмам и видеоиграм.


Голос Бена Шварца будет принадлежать Сонику, а главного злодея – Доктора Эггмана озвучит Джим Керри. Релиз Sonic the Hedgehog запланирован на ноябрь 2019 года.


Другие публикации по теме
Еж Соник и компания нагрянут в Magic: The Gathering 14 июля — семь карт уже показали
Еж Соник и компания нагрянут в Magic: The Gathering 14 июля — семь карт уже показали
Культовая ККИ Magic: The Gathering усилиями Wizards of the Coast поглощает одну популярную вселенную за другой: настал черед Соника в рамках Secret Lair, о чем сообщило издание Variety, показав часть карт.
27 июня в 17:23
1002
2
Форум
Наш Соник теперь ККИ — Sonic Blitz для смартфонов уже обкатывают на филиппинцах
Наш Соник теперь ККИ — Sonic Blitz для смартфонов уже обкатывают на филиппинцах
Rovio и SEGA анонсировали мобильную ККИ Sonic Blitz и уже запустили ее техническое тестирование для жителей Филиппин. У условно-бесплатного проекта с Соником есть страницы в Google Play и App Store.
3 июня в 22:57
6690
0
Форум
С третьей попытки «Еж Соник» уделал «Детектива Пикачу», но склонился перед «Супербратьями Марио»
С третьей попытки «Еж Соник» уделал «Детектива Пикачу», но склонился перед «Супербратьями Марио»
Франшиза «Еж Соник» набирает обороты, и триквелу удалось стать вторым самым кассовым фильмом на основе видеоигры, заработав $463 млн на радость Paramount и SEGA.
3 февраля в 17:47
1907
3
Форум