"Во всем виноват Covid-19, а не я" — первый режиссер Borderlands объяснил причины краха

7345
3
Добавить в Google News
Во всем виноват Covid-19, а не я — первый режиссер Borderlands объяснил причины краха

Фильм Borderlands, вышедший в августе 2024 года, оказался, мягко говоря, неудачным, и режиссер Элай Рот объяснил причины провала. Главной проблемой стали съемки в период пандемии COVID-19: команда работала через Zoom, ограничения мешали сплоченности, а полноценный производственный процесс был невозможен. Рот понимал необычность такого подхода, но все же рассчитывал на успех.

Ситуацию усугубила смена режиссера на этапе досъемок — эту задачу взял на себя Тим Миллер, известный по «Дэдпулу». Рот отметил, что, просматривая финальную версию фильма со своим именем в титрах, не был уверен, чего ожидать.

При этом провал фильма неожиданно повысил интерес к игровой серии Borderlands, что привело к росту продаж оригинальных игр.

Комментировать
Другие публикации по теме
Сделка на 111 миллиардов долларов спасена: Paramount заключила соглашение с 12 штатами в деле о покупке Warner Bros. Discovery
Сделка на 111 миллиардов долларов спасена: Paramount заключила соглашение с 12 штатами в деле о покупке Warner Bros. Discovery
Компания Paramount достигла мирового соглашения с коалицией из 12 штатов во главе с генеральным прокурором Калифорнии Робом Бонтой, что устраняет главное препятствие на пути к закрытию крупнейшего в истории Голливуда слияния с Warner Bros. Discovery стоимостью 111 миллиардов долларов.
Вчера в 18:47
615
0
Форум
Возвращение Клиффа Бута: Netflix выпустила трейлер спин-оффа "Однажды в… Голливуде" с Брэдом Питтом в главной роли
Возвращение Клиффа Бута: Netflix выпустила трейлер спин-оффа "Однажды в… Голливуде" с Брэдом Питтом в главной роли
Сервис Netflix представил свежий трейлер грядущего спин-оффа «Однажды в… Голливуде» под названием The Further Mis-Adventures of Cliff Booth («Приключения Клиффа Бута»).
Вчера в 18:33
577
2
Форум
Грошовый хоррор «Закулисье реальности» взял отметку в 400 миллионов долларов сборов
Грошовый хоррор «Закулисье реальности» взял отметку в 400 миллионов долларов сборов
Хоррор «Закулисье» (The Backrooms) официально преодолел впечатляющую отметку в 400 миллионов долларов в мировом прокате.
Вчера в 15:31
211
0
Форум