Второй сезон сериала "Джентльмены" получил зеленый свет

1707
4
Второй сезон сериала Джентльмены получил зеленый свет

Согласно информации, представленной порталом Variety, сериал «Джентльмены», основанный на известном фильме Гая Ричи, получил продление на второй сезон. Начало съемок запланировано на 2025 год, но точная дата выхода нового сезона пока остается загадкой.

В следующем сезоне зрители увидят Тео Джеймса, известного по фильмам «Дивергент» и «Другой мир: Пробуждение», а также Каю Скоделарио, снявшуюся в таких фильмах, как «Бегущий в лабиринте» и «Обитель зла: Раккун-Сити», и Дэниэла Ингса, известного по сериалам «Корона» и «Сексуальное просвещение». Режиссером и сценаристом вновь станет Гай Ричи, который также известен по фильмам «Большой куш» и «Карты, деньги, два ствола».

В первом сезоне Эдди Хорниман, центральный персонаж, оказывается обладателем огромного поместья после смерти отца. Однако вскоре выясняется, что это наследство связано с могущественной наркоимперией, принадлежащей семье Гласс.

Второй сезон сериала Джентльмены получил зеленый свет
Другие публикации по теме
«Громовержцы*» или «Балерина»? Оба блокбастера уже можно посмотреть дома в 4K
«Громовержцы*» или «Балерина»? Оба блокбастера уже можно посмотреть дома в 4K
Сегодня в цифре вышли сразу два фильма — «Громовержцы*», они же «Новые мстители» и «Из мира Джона Уика: Балерина». Последний, кстати, официально показывали в России.
Вчера в 22:07
871
0
Форум
Первый тизер "Одиссеи" Кристофера Нолана — качество пиратское, но уже хоть что-то
Первый тизер "Одиссеи" Кристофера Нолана — качество пиратское, но уже хоть что-то
Благодаря неравнодушным в Сеть слили первый тизер грядущего эпика «Одиссея» от режиссера Кристофера Нолана. Случилось это благодаря тому, что в кинотеатрах некоторых стран уже начали крутить ролик перед показами других фильмов.
Вчера в 21:26
2893
1
Форум
Дебютный трейлер нового «Бегущего  человека» по роману Стивена Кинга
Дебютный трейлер нового «Бегущего человека» по роману Стивена Кинга
Paramount представила первый трейлер фильма «Бегущий человек», новой адаптации антиутопии Стивена Кинга от Эдгара Райта («Малыш на драйве») и его коллеги по «Скотту Пилигриму против всех» Майкла Бэколла.
Вчера в 16:41
1850
3
Форум