Второй сезон сериала Fallout начнут снимать уже в ноябре
20 октября 2024
5107
19

В Сети появилась подтвержденная информация о дате старта съемок второго сезона отличного сериала Fallout от Amazon. По словам актрисы Лесли Аггамс (она сыграла смотрителя одного из убежищ) , работа начнется уже скоро — в ноябре этого года.
События второго сезона развернутся в пустыне Мохаве и городе Нью-Вегаса. Том самом, который игроки могли видеть в Fallout: New Vegas от Obsidian. Город частично не затронули разрушения ядерной войны, а потому он сохранил свой статус столицы азартных игр и стал центром жизни региона.
Другие публикации по теме
Онлайн‑кинотеатр Amazon Prime Video продолжает наращивать интригу вокруг второго сезона постапокалиптического хита Fallout. После премьеры полноценного трейлера компания опубликовала подборку высококачественных кадров из грядущих эпизодов, позволив зрителям впервые разглядеть детали нового этапа путешествия по миру, опустошённому ядерной войной.
Вчера в 13:47
232
0
Подписчики Prime Video смогут вернуться в Пустошь через месяцок, 17 декабря, пока же Amazon поделился полноценным трейлером второго сезона Fallout — сериала по культовой серии игр от Bethesda.
13 ноября в 18:25
723
1
В последнее время в медиа активно обсуждается феномен «усталости от Паскаля». Педро Паскаль, ставший за последние годы одним из самых востребованных актёров, снялся в нескольких крупных проектах: «Фантастическая четвёрка», «Материалистка», «Эддингтон» и втором сезоне «Одни из нас».
30 сентября в 14:30
4369
9