"Вы меня не так поняли": директор Corsair не в курсе, когда выйдет Grand Theft Auto 6 на ПК
22 февраля в 13:13
4526
1

Некоторое время назад директор студии Corsair Gaming сообщил о дате релиза ПК-версии экшена Grand Theft Auto 6. Якобы она выйдет в начале 2026 года, и Take-Two не станет ждать год-полтора, как делала это ранее.
Игроки подняли огромную волну обсуждения в Сети из-за этой информации. В итоге Рональд ван Вин (тот самый директор) был вынужден выступить с официальным опровержением, заявив, что сказанное им ранее — это не инсайд, а лишь его личное мнение. Жаль.
Напомним, что консольный релиз главной игры десятилетия ожидается осенью этого года.
Другие публикации по теме
Журналист Том Хендерсон анонсировал обширный материал о Grand Theft Auto 6, в котором раскроет новые детали игры. Он не уточнил, какие темы будут затронуты, но упомянул, что расскажет об одиночной кампании и мультиплеере, который, вероятно, станет эволюцией GTA Online.
27 апреля в 17:00
2193
1
Штраус Зельник, глава Take-Two Interactive, в беседе с Bloomberg рассказал, почему у Grand Theft Auto 6 до сих пор нет точной даты релиза.
29 марта в 14:22
8671
8
Все в игровой индустрии гадают, когда выйдет Grand Theft Auto 6, ожидая ее мощного влияния на рынок. Некоторые издатели, чьи релизы намечены на то же время, готовы сдвинуть даты, чтобы не пересекаться с ней.
26 марта в 11:51
8770
7