Вышел еще один "убийца Minecraft" — Everwind
18 марта в 14:15
419
1

В раннем доступе Steam вышла Everwind — RPG от первого лица, которую уже называют смесью Minecraft и Skyrim. Действие разворачивается на парящих островах-кораблях. Игроки строят базы, собирают ресурсы, исследуют подземелья, используют магию и алхимию.
«Everwind — новый взгляд на жанр ролевых игр про выживание в песочнице с видом от первого лица. Стройте базу на летающем острове-корабле вместе с друзьями, собирайте ресурсы, создавайте, ищите сокровища, сражайтесь и раскройте тайны этого мира, паря над облаками!»
Доступен кооператив с друзьями и полностью разрушаемое окружение. Мир открыт для кастомизации и путешествий по бескрайнему небу.
Другие публикации по теме
Издатель Bohemia Interactive и студия Enjoy Studio объявили о первом масштабном обновлении для раннего доступа кооперативной RPG Everwind. Патч под названием The First Ascent выйдет в мае 2026 года и станет важной вехой в развитии проекта.
10 апреля в 17:20
149
0
В Everwind продолжается активная доработка в рамках раннего доступа. Разработчики сообщили о серии исправлений, основанных на отзывах сообщества, а также о ряде системных улучшений, которые пока находятся на стадии тестирования и подготовки к релизу.
3 апреля в 21:40
963
0
Разработчики Everwind выпустили масштабное обновление и горячий фикс, направленные на устранение проблем, обнаруженных в первую неделю раннего доступа. Команда сосредоточилась на стабильности, балансе и исправлении критических ошибок.
27 марта в 17:15
352
0