War Thunder - МиГ против “Фантома”

И новый античит

2134
7

Совсем скоро в небе онлайн-экшна War Thunder разразиться настоящее противостояние двух знаменитых сверхзвуковых самолетов - компания Gaijin Entertainment объявила о том, что с грядущим контентным обновлением 1.91, получившим название “Ночное зрение”, в руки пилотов попадут такие легендарные машины, как МиГ-21 и F-4 Phantom II.

Оба истребителя расположатся на VI ранге и станут первыми представителями авиации в игре, способными развивать скорость, превышающую два Маха. Летчики, отдавшие предпочтение советской авиационной промышленности, получат самолет в модификации МиГ-21Ф-13, оснащенный встроенной 30-мм пушкой и способный нести две ракеты класса “воздух — воздух” К-13. “Фантом” же станет самым вооруженным истребителем, так как в его арсенале найдется “решение” абсолютно для любой задачи, будь то воздушный бой или уничтожение наземных целей. Однако при этом у F-4 отсутствует собственное пушечное вооружение, поэтому не стоит забывать про подвесные контейнеры с “Вулканами”.

Еще одной “новинкой” 1.91 станет EasyAntiCheat, которая дополнит уже имеющуюся у War Thunder систему защиты и позволит оградить честных игроков от недобросовестных пользователей.

А пока нашему вниманию разработчики предлагают небольшой ролик, посвященный такому семейству “кошачьих”, как “Тигры”.

War Thunder - МиГ против “Фантома”
War Thunder - МиГ против “Фантома”
Другие публикации по теме
Обновление "Боги войны" добавит в War Thunder гаубицу для Израиля, США и стран Западной Европы
Обновление "Боги войны" добавит в War Thunder гаубицу для Израиля, США и стран Западной Европы
Компания Gaijin Entertainment представила трейлер грядущего обновления “Боги войны” своего танко-корабельно-самолетного экшена War Thunder. Как следует из названия, лейтмотивом обновления станет артиллерия. Но не только она.
21 октября в 13:00
1573
5
Форум
Radio Tapok и War Thunder выпустили клип к фильму "Литвяк"
Radio Tapok и War Thunder выпустили клип к фильму "Литвяк"
Российский рок-певец Олег Абрамов, более известный аудитории как Radio Tapok, опубликовал на своем канале клип “Белая Лилия”, созданный совместно с компанией Gaijin и их игрой War Thunder.
30 сентября в 11:06
3004
6
Форум
Современные самолеты в War Thunder обрели голос
Современные самолеты в War Thunder обрели голос
Gaijin Entertainment объявляет о выходе крупного обновления “Сыны Аттилы” для военного онлайн-экшена War Thunder. Помимо ветки венгерской бронетехники, в игру добавлены десятки других боевых машин - например, танки Leclerc AZUR и Leopard 2 PSO, палубный штурмовик Super Etendard, многоцелевой истребитель МиГ-29СМТ, ЗРК Improved Chaparral, линкор Arkansas и норвежская САУ VIDAR
21 сентября в 17:02
1284
1
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
81/100
Оценка редакции: