War Thunder отмечает юбилей. С днем рождения, "Тундра"!

3682
2
War Thunder отмечает юбилей. С днем рождения, Тундра!

Популярный танково-корабельно-самолетный экшен War Thunder от студии Gaijin отмечает первый крупный юбилей — 10 лет с момента релиза игры на рынке. Именно 1 ноября 2012 года игра впустила к себе первых геймеров, предложив им значительно более хардкорный геймплей по сравнению с основным конкурентом на рынке, что и стало причиной успеха франшизы. Те, кого достали бесконечные полоски здоровья у стальных монстров и кто захотел большего реализма даже в аркадном режиме, с удовольствием приняли новинку. 

С подарками для игроков разработчики не пожадничали. В магазине активны скидки на покупку техники, в том числе и за “орлы”, плюс с той же скидкой можно приобрести премиум-подписку. В игре запущено несколько ивентов, завершив которые вы получите декали, декораторы и  САУ 38 cm Sturmmörser!

Также на время ивентов можно будет получить легендарного Maus!

War Thunder отмечает юбилей. С днем рождения, Тундра!

Мало того, разработчики предоставляют возможность получить премиальную технику, которую вводили на дни рождения в течение 10 лет! Если на момент достижения у вас уже будет вся указанная техника, вы получите вместо техники по 3 дня премиум-аккаунта за этот и каждый последующий этап.

Все подробности читаем тут. С днем рождения, “Тундра”! 

Другие публикации по теме
Сегодня без утечек секретных документов — War Thunder хвастается трассировкой путей и генерацией кадров
Сегодня без утечек секретных документов — War Thunder хвастается трассировкой путей и генерацией кадров
Разработчики War Thunder опубликовали новый пост в своем блоге с информацией об обновлении "Левиафаны" и будущем графической составляющей игры.
Сегодня в 07:00
1135
0
Форум
"Ямато", стелс-вертолёт и ЗРК-монстры: War Thunder выпускает самое масштабное обновление года
"Ямато", стелс-вертолёт и ЗРК-монстры: War Thunder выпускает самое масштабное обновление года
В War Thunder началась новая эра! Обновление «Левиафаны» стало одним из самых масштабных в истории игры: на поле боя выходят гигантские линкоры, составные ЗРК нового поколения и легендарный вертолет-невидимка RAH-66 Comanche.
26 июня в 17:55
1618
0
Форум
Кому нужны шпионы, когда есть форум War Thunder? Да, там снова опубликовали секретные документы по самолетам
Кому нужны шпионы, когда есть форум War Thunder? Да, там снова опубликовали секретные документы по самолетам
В военном симуляторе War Thunder произошёл очередной инцидент: игрока забанили на официальном форуме за публикацию страницы из руководства по эксплуатации штурмовика AV-8B Harrier, помеченного как документ с ограниченным доступом («Distribution Statement C»).
25 июня в 22:00
2114
2
Форум
Пользователи:
5.33/10
Steam:
81/100
Оценка редакции: