War Thunder - Рекорды игры на выставке E3 2014

15877
106

Компания Gaijin Entertainment сообщила, что военная MMO игра следующего поколения War Thunder была представлена на выставке Е3 2014 в Лос Анджелесе сразу на шести различных платформах.

На основном стенде игры посетители могли опробовать кроссплатформенные сражения на PC, PlayStation 4, Mac OS, а также анонсированную на Е3 версию War Thunder для Linux. Поддержка этой операционной системы означает, что в будущем игра будет доступна на других платформах на ее основе.

Партнер Gaijin Entertainment, компания Onlive, демонстрировала работу War Thunder на мобильных устройствах посредством облачного сервиса Cloud Lift. Кроме того, за закрытыми дверями в бизнес-зоне журналисты получили доступ к еще одной платформе, на которой скоро будет доступна War Thunder. Анонс состоится в ближайшее время.

Главный итог выставки – на данный момент ни один из существующих клиентских онлайн-проектов не поддерживает кроссплатформенную игру на одном сервере на таком количестве платформ.

Читать далее   Говоря о рекордах, посетителям Е3 2014 было доступно самое большое количество самолетов из когда-либо воссозданных в авиасимуляторе. Достижение в 303 уникальных боевых машины относится к версии War Thunder 1.37 и официально зафиксировано в Книге рекордов Гиннесса. А вот к Е3 парк самолетов в War Thunder составил уже реально существовавших 345 моделей .

С появлением наземной техники в недавнем обновлении общее количество боевых машин в War Thunder приблизилось к 450, и скоро их станет еще больше.

В данный момент продолжается открытое бета-тестирование War Thunder на PC, PlayStation 4 и Mac. Уже семь миллионов человек оценили зрелищные многопользовательские сражения времен Второй Мировой. Любой желающий может присоединиться к открытому тестированию на PC на официальном сайте.

Другие публикации по теме
Сегодня без утечек секретных документов — War Thunder хвастается трассировкой путей и генерацией кадров
Сегодня без утечек секретных документов — War Thunder хвастается трассировкой путей и генерацией кадров
Разработчики War Thunder опубликовали новый пост в своем блоге с информацией об обновлении "Левиафаны" и будущем графической составляющей игры.
9 июля в 07:00
2639
0
Форум
"Ямато", стелс-вертолёт и ЗРК-монстры: War Thunder выпускает самое масштабное обновление года
"Ямато", стелс-вертолёт и ЗРК-монстры: War Thunder выпускает самое масштабное обновление года
В War Thunder началась новая эра! Обновление «Левиафаны» стало одним из самых масштабных в истории игры: на поле боя выходят гигантские линкоры, составные ЗРК нового поколения и легендарный вертолет-невидимка RAH-66 Comanche.
26 июня в 17:55
1629
0
Форум
Кому нужны шпионы, когда есть форум War Thunder? Да, там снова опубликовали секретные документы по самолетам
Кому нужны шпионы, когда есть форум War Thunder? Да, там снова опубликовали секретные документы по самолетам
В военном симуляторе War Thunder произошёл очередной инцидент: игрока забанили на официальном форуме за публикацию страницы из руководства по эксплуатации штурмовика AV-8B Harrier, помеченного как документ с ограниченным доступом («Distribution Statement C»).
25 июня в 22:00
2138
2
Форум
Пользователи:
5.33/10
Steam:
81/100
Оценка редакции: