War Thunder - Режим «мехвод» (в разработке)

15 февраля 2015
8853
просмотров
comment
45

Почти каждый игрок, который когда-либо вел бой на более маневренных танках, сталкивался с ситуацией, когда в пылу битвы становилось тяжело одновременно контролировать свой танк и вести прицельную стрельбу.
В реальной ситуации этими двумя задачами занимались разные члены экипажа танка, что позволяло каждому фокусироваться на одном. А в многопользовательской онлайн-игре War Thunder все действия требуют прямого контроля от игрока, и во многих ситуациях это приводит к тому, что игроку сложнее даётся выполнение каждой из необходимых целей.
Поэтому разработчики War Thunder представляют вашему вниманию новый режим “Мехвод”. Вашей техникой в этом режиме будет управлять водитель, который будет следовать командам и при этом развивать максимально возможную скорость.
Вы можете включить этот режим в любой момент зажатием правой кнопки мыши и текущее положение курсора будет определено как “нейтральное”. Небольшие изменения позиции курсора мыши относительно этого направления будут отдавать водителю приказ на поворот.
В этом режиме вы можете как просто перемещаться по полю боя, так и безостановочно маневрировать вокруг противника во время ведения прицельной стрельбы.
(c) GoHa.Ru
Реклама