War Thunder - Серия игровых событий “Хроника Второй мировой”

3626
9
В преддверии празднования 9 мая, в военном онлайн-экшне War Thunder стартовал цикл игровых событий под названием “Хроника Второй мировой”. Вплоть до Дня Победы пользователи смогут принять участие в реконструкциях более чем сорока важных сражений, проходящих на разных фронтах самого масштабного военного конфликта XX века.

Наградой за выполнение специальных заданий ивента станут новые премиумные модели техники – американский бронеавтомобиль T18E3, французская САУ Lorraine 155 MLE.50, британский истребитель Whirlwind P.9 и советский скоростной штурмовик Тандем МАИ – подготовленные специально для “Хроник Второй мировой”, а также вас ждет дюжина эксклюзивных декалей и декораторов.

Все события “Хроники” выстраиваются в хронологическом порядке. Пилоты и танкисты начнут свой путь с вторжения немецких войск на территорию СССР и дойдут до последних сражений на улицах Берлина. Вы сразитесь с врагами в пустынях Северной Африки, в городках Европы и в небе над Тихим океаном. Каждый день игроки могут выполнить шесть различных событий, каждое из которых пройдет в своем режиме.

Специальные задания будут также доступны в случайных боях. За их выполнение игроки смогут получить декораторы и декали из предыдущих акций и премиумную технику – танк «Матильда» Mk.II и бомбардировщик PV-2D Harpoon.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
"Ямато", стелс-вертолёт и ЗРК-монстры: War Thunder выпускает самое масштабное обновление года
"Ямато", стелс-вертолёт и ЗРК-монстры: War Thunder выпускает самое масштабное обновление года
В War Thunder началась новая эра! Обновление «Левиафаны» стало одним из самых масштабных в истории игры: на поле боя выходят гигантские линкоры, составные ЗРК нового поколения и легендарный вертолет-невидимка RAH-66 Comanche.
26 июня в 17:55
775
0
Форум
Кому нужны шпионы, когда есть форум War Thunder? Да, там снова опубликовали секретные документы по самолетам
Кому нужны шпионы, когда есть форум War Thunder? Да, там снова опубликовали секретные документы по самолетам
В военном симуляторе War Thunder произошёл очередной инцидент: игрока забанили на официальном форуме за публикацию страницы из руководства по эксплуатации штурмовика AV-8B Harrier, помеченного как документ с ограниченным доступом («Distribution Statement C»).
25 июня в 22:00
2087
2
Форум
В военном симуляторе War Thunder пройдет событие “Нормандия 44”
В военном симуляторе War Thunder пройдет событие “Нормандия 44”
Участвуйте в наземных боях, зарабатывайте очки и пополните свой ангар уникальным экспериментальным легким танком Т86 в военном симуляторе War Thunder. Также вас ждут тематические декали и декораторы в качестве наград.
7 июня в 21:30
2498
0
Форум
Пользователи:
5.33/10
Steam:
81/100
Оценка редакции: