War Thunder - Танковая ветка Германии будет оптимизирована

Из игры уберут четыре единицы техники

3794
2
War Thunder - Танковая ветка Германии будет оптимизирована

В обновлении 1.91 для немецкого древа развития бронемашин онлайн-экшна War Thunder приготовлены серьезные изменения, поэтому компания Gaijin Entertainment решила поподробнее рассказать о том, чего следует ждать от грядущего патча поклонникам германской наземной техники. А ждать предстоит оптимизации ветки с выводом из боевых действий четырех машин.

“Гонениям” подвергнутся Panther II, Flakpanzer 341 и Tiger II (10.5 cm Kw.K), которые никогда не были реализованы в металле, а также сверхтяжелый танк “Maus”, обладающий серьезными проблемами с балансировкой. Вся эта техника получит статус акционной и останется в распоряжении пользователей, успевших получить к ней доступ или начать исследование.

Несмотря на такие изменения, у разработчиков уже приготовлена замена для данной техники. Освободившееся место на пятом ранге займет M48A2 С, а на шестом - игроков будет ждать M48A2 G A2 со снарядами DM23. Что касается зенитной самоходной установки, то ее преемницей станет Ostwind II.

У тех же, кто занимается коллекционированием бронемашин, впереди еще есть более двух недель, чтобы найти в своем ангаре место для готовящейся к консервации техники. А пока разработчики предлагают нашему вниманию небольшой ролик посвященный семейству танков M4 Sherman.

War Thunder - Танковая ветка Германии будет оптимизирована
Другие публикации по теме
"Ямато", стелс-вертолёт и ЗРК-монстры: War Thunder выпускает самое масштабное обновление года
"Ямато", стелс-вертолёт и ЗРК-монстры: War Thunder выпускает самое масштабное обновление года
В War Thunder началась новая эра! Обновление «Левиафаны» стало одним из самых масштабных в истории игры: на поле боя выходят гигантские линкоры, составные ЗРК нового поколения и легендарный вертолет-невидимка RAH-66 Comanche.
26 июня в 17:55
642
0
Форум
Кому нужны шпионы, когда есть форум War Thunder? Да, там снова опубликовали секретные документы по самолетам
Кому нужны шпионы, когда есть форум War Thunder? Да, там снова опубликовали секретные документы по самолетам
В военном симуляторе War Thunder произошёл очередной инцидент: игрока забанили на официальном форуме за публикацию страницы из руководства по эксплуатации штурмовика AV-8B Harrier, помеченного как документ с ограниченным доступом («Distribution Statement C»).
25 июня в 22:00
2078
2
Форум
В военном симуляторе War Thunder пройдет событие “Нормандия 44”
В военном симуляторе War Thunder пройдет событие “Нормандия 44”
Участвуйте в наземных боях, зарабатывайте очки и пополните свой ангар уникальным экспериментальным легким танком Т86 в военном симуляторе War Thunder. Также вас ждут тематические декали и декораторы в качестве наград.
7 июня в 21:30
2495
0
Форум
Пользователи:
5.33/10
Steam:
81/100
Оценка редакции: