War Thunder - В небо поднялась “Черная акула”

Вышло крупное обновление

1908
1
War Thunder - В небо поднялась “Черная акула”

Как и обычно, компания Gaijin Entertainment не стала зацикливаться на анонсах точной даты выхода следующего крупного контентного обновления для онлайн-экшна War Thunder, а просто взяла и установила его на основные серверы игры. Таким образом, патч 1.93, носящий название “Черная акула”, уже готов порадовать пользователей приготовленными командой экземплярами техники и другими интересными нововведениями.

Конечно же, главными претендентами на внимание являются современные вертолеты, которые пополнили свои ряды за счет двух топовых советских машин - Ka-50, подарившей свое имя обновлению, и Ми-28Н “Ночной охотник”, а также первого в этом классе “итальянца” A129 Mangusta.

Помимо этого, в игру были добавлены два истребителя - реактивный “бочонок” SAAB J29D и финский “Мессершмитт” VL Pyörremyrsky, ставшие первыми представителями шведской ветки авиации и готовые предоставить своим владельцам ранний доступ к десяткам самолетов этой нации, появление которых запланировано на следующее обновление.

Не обошли нововведения и отважных капитанов вместе с танкистами. Для них разработчики приготовили корабли V ранга, например, тяжелый американский крейсер USS “Пенсакола”, и ввели боевой рейтинг 10.3 для наземных броневойск. Кстати, одной из добавленных машин стала самая передовая модификация “Абрамса” - M1A2, оснащенная новыми типами снарядов.

Разумеется, это далеко не весь перечень содержимого обновления 1.93. В нем также нашлось место для карты “Южная Африка”, балансных корректировок, различных исправлений и другой техники.

Другие публикации по теме
"Ямато", стелс-вертолёт и ЗРК-монстры: War Thunder выпускает самое масштабное обновление года
"Ямато", стелс-вертолёт и ЗРК-монстры: War Thunder выпускает самое масштабное обновление года
В War Thunder началась новая эра! Обновление «Левиафаны» стало одним из самых масштабных в истории игры: на поле боя выходят гигантские линкоры, составные ЗРК нового поколения и легендарный вертолет-невидимка RAH-66 Comanche.
26 июня в 17:55
1017
0
Форум
Кому нужны шпионы, когда есть форум War Thunder? Да, там снова опубликовали секретные документы по самолетам
Кому нужны шпионы, когда есть форум War Thunder? Да, там снова опубликовали секретные документы по самолетам
В военном симуляторе War Thunder произошёл очередной инцидент: игрока забанили на официальном форуме за публикацию страницы из руководства по эксплуатации штурмовика AV-8B Harrier, помеченного как документ с ограниченным доступом («Distribution Statement C»).
25 июня в 22:00
2101
2
Форум
В военном симуляторе War Thunder пройдет событие “Нормандия 44”
В военном симуляторе War Thunder пройдет событие “Нормандия 44”
Участвуйте в наземных боях, зарабатывайте очки и пополните свой ангар уникальным экспериментальным легким танком Т86 в военном симуляторе War Thunder. Также вас ждут тематические декали и декораторы в качестве наград.
7 июня в 21:30
2498
0
Форум
Пользователи:
5.33/10
Steam:
81/100
Оценка редакции: