War Thunder - В обновлении 1.91 появятся британские вертолеты

Подробности о топовых машинах

2546
2
War Thunder - В обновлении 1.91 появятся британские вертолеты

Представив свои планы по грядущей реорганизации немецкого дерева развития наземной бронетехники, которая вступит в силу с выходом обновления 1.91, разработчики из Gaijin Entertainment решили рассказать и о других нововведениях, готовящихся для поклонников онлайн-экшна War Thunder. Так, в скором времени в игре появится ветка британских вертолетов с G-Lynx и Lynx AH Mk.1 в качестве ее топовых представителей.

Линейка этих винтокрылых машин в первую очередь выделяется своей высокой скорость, хорошей маневренностью и достаточно разнообразным арсеналом. Среди доступного вооружения пользователи смогут найти подвесную пушку, блоки с неуправляемыми снарядами, ПТУР и даже ракеты класса “воздух-воздух”. Все это в сумме делает высокоуровневые вертолеты британских ВВС по-настоящему многоцелевой техникой.

Обе машины расположатся на VI ранге ветки развития. При этом на G-Lynx, который станет премиумом, уже сейчас можно оформить предварительный заказ.

Другие публикации по теме
Не упустите шанс получить полезные награды в War Thunder за просмотр трансляций на Twitch
Не упустите шанс получить полезные награды в War Thunder за просмотр трансляций на Twitch
Twitch Drops награды возвращаются в военный симулятор War Thunder с уникальными призами для всех зрителей трансляций. В течение двух уикендов (3-4 и 10-11 мая) с 17:40 по Москве вы сможете получить эксклюзивные награды, смотря трансляции на русском канале.
3 мая в 16:30
1996
0
Форум
Новый сезон боевого пропуска в War Thunder стартует 23 апреля
Новый сезон боевого пропуска в War Thunder стартует 23 апреля
Разработчики War Thunder представили новый сезон Боевого пропуска «Первый образец» посвященный знаковым образцам советской военной техники, включая легендарный танк Т-44 и другие значимые разработки.
22 апреля в 16:30
740
0
Форум
War Thunder празднует Пасху: игроки получат праздничные декали
War Thunder празднует Пасху: игроки получат праздничные декали
До 23 апреля в популярном военном симуляторе War Thunder проходит пасхальная акция для всех игроков. Разработчики приготовили специальные праздничные награды, которые можно получить, выполнив несложные условия.
20 апреля в 17:30
5506
4
Форум
Пользователи:
6.2/10
Steam:
81/100
Оценка редакции: