Warface: Breakout - Вышел новый тактический шутер для консолей

Игра доступна на PlayStation 4 и Xbox One

4699
7
Warface: Breakout - Вышел новый тактический шутер для консолей

Международный игровой бренд MY.GAMES объявляет о выходе Warface: Breakout – нового тактического шутера от первого лица для PlayStation 4 и Xbox One. Breakout – новый проект во франшизе Warface, который уже доступен в цифровых магазинах обеих платформ по цене в 1,749 рублей.

Основой Warface: Breakout является классический PvP-режим “Найти и уничтожить”, в котором две команды из пяти человек попеременно пытаются подорвать одну из двух контрольных точек противника. Каждый матч состоит из нескольких раундов, перед началом которых игроки могут выбрать оружие и дополнительное снаряжение. Арсенал и экипировка приобретаются за кредиты, заработанные в ходе раунда за счет убийств противников и выполнения цели команды по установке или разминированию бомбы. В игре доступно пять карт, а также более тридцати единиц оружия, каждое из которых обладает уникальным набором характеристик.

В игре используется система монетизации, основанная исключительно на продаже косметических предметов, которые позволят игрокам настраивать внешний вид персонажей и оружия. Ни один из предметов, доступных для покупки за реальные деньги, не оказывает влияния на геймплей и не предоставляет преимуществ. После релиза все игроки будут получать бесплатные контентные обновления без необходимости приобретать “Боевой пропуск” для доступа к эксклюзивным сезонным испытаниям и наградам.

Warface: Breakout уже доступна в Xbox Games Store и PlayStation Store за 1,749 рублей для Стандартного Издания и 2,599 рублей для Издания Deluxe, которое включает в себя эксклюзивные косметические предметы:

  • Эксклюзивный легендарный нож “Вендетта”
  • Эксклюзивный легендарный камуфляж для M1911 “Освободитель”
  • Эксклюзивный легендарный камуфляж для USP “Искупитель”
  • Эксклюзивный набор из нашивки и аватара “Призрак”
Другие публикации по теме
Событие «Восхождение» в Warface: уникальные усиления в PvP-режиме «Потасовка» и новая оружейная серия
Событие «Восхождение» в Warface: уникальные усиления в PvP-режиме «Потасовка» и новая оружейная серия
Со стартом события игрокам доступен PvP-режим «Потасовка». Сражения пройдут на картах «Портовый город», «Мосты» и «Фабрика», а игроки смогут испытать силы в командном соревновании с механикой особых усилений, способными полностью перевернуть ход игры.
Вчера в 16:29
409
0
Форум
В Warface начал работу "Опасный аттракцион"
В Warface начал работу "Опасный аттракцион"
Astrum Entertainment запустила летний сезон «Опасный аттракцион» в Warface, представив контентные и технические обновления. Первый этап улучшения звука переработал громкость шагов и стрельбы, улучшив восприятие, особенно в рейтинговых матчах.
4 июня в 16:39
2500
0
Форум
Культовое оружие возвращается в Warface — самое время вернуться
Культовое оружие возвращается в Warface — самое время вернуться
Наверняка большинство читающих сейчас этот материал когда-то пробовали играть в Warface, а может быть и вовсе в течение какого-то продолжительного времени занимались прокачкой своих аккаунтов, что и позволило заголовку их привлечь.
21 мая в 18:25
40616
10
Форум
Пользователи:
6.4/10
Steam:
62/100
Оценка редакции: