Warface: Breakout - Вышел новый тактический шутер для консолей

Игра доступна на PlayStation 4 и Xbox One

4696
7
Warface: Breakout - Вышел новый тактический шутер для консолей

Международный игровой бренд MY.GAMES объявляет о выходе Warface: Breakout – нового тактического шутера от первого лица для PlayStation 4 и Xbox One. Breakout – новый проект во франшизе Warface, который уже доступен в цифровых магазинах обеих платформ по цене в 1,749 рублей.

Основой Warface: Breakout является классический PvP-режим “Найти и уничтожить”, в котором две команды из пяти человек попеременно пытаются подорвать одну из двух контрольных точек противника. Каждый матч состоит из нескольких раундов, перед началом которых игроки могут выбрать оружие и дополнительное снаряжение. Арсенал и экипировка приобретаются за кредиты, заработанные в ходе раунда за счет убийств противников и выполнения цели команды по установке или разминированию бомбы. В игре доступно пять карт, а также более тридцати единиц оружия, каждое из которых обладает уникальным набором характеристик.

В игре используется система монетизации, основанная исключительно на продаже косметических предметов, которые позволят игрокам настраивать внешний вид персонажей и оружия. Ни один из предметов, доступных для покупки за реальные деньги, не оказывает влияния на геймплей и не предоставляет преимуществ. После релиза все игроки будут получать бесплатные контентные обновления без необходимости приобретать “Боевой пропуск” для доступа к эксклюзивным сезонным испытаниям и наградам.

Warface: Breakout уже доступна в Xbox Games Store и PlayStation Store за 1,749 рублей для Стандартного Издания и 2,599 рублей для Издания Deluxe, которое включает в себя эксклюзивные косметические предметы:

  • Эксклюзивный легендарный нож “Вендетта”
  • Эксклюзивный легендарный камуфляж для M1911 “Освободитель”
  • Эксклюзивный легендарный камуфляж для USP “Искупитель”
  • Эксклюзивный набор из нашивки и аватара “Призрак”
Другие публикации по теме
13 лет Warface — играй по-новому
13 лет Warface — играй по-новому
В нашем видео поговорим про недавний день рождения и текущее состояние отечественного мультиплеерного шутера Warface.
19 апреля в 12:11
1088
1
Форум
Разработчики Warface решили с размахом отметить день рождения игры
Разработчики Warface решили с размахом отметить день рождения игры
Издатель и разработчик Astrum Entertainment объявляет о старте праздничного события “Наследие” в честь 13-го дня рождения тактического шутера Warface, с которым в игре появился абсолютно новый PvP-режим “Добыча” с динамичными точкам возрождения в формате “Командный бой”.
9 апреля в 17:35
1980
2
Форум
Warface и "Альтушка для скуфа" объявили о коллаборации
Warface и "Альтушка для скуфа" объявили о коллаборации
Шутер Warface объявил о коллаборации с визуальной новеллой «Альтушка для скуфа», мемной игре в российском игровом сообществе. Игроки получат доступ к тематическим предметам, включая камуфляж «Скуфское» для коктейля Молотова, брелок «Альтушка» для оружия и достижение «В поисках альтушки».
17 марта в 15:33
6685
0
Форум
Пользователи:
1/10
Steam:
62/100
Оценка редакции: