Warframe — Завтра на консолях станет доступна вторая часть «Fortuna»

Битва с гигантским пауком, новые задания, фрейм, вооружение и многое другое

2076
2
Добавить в Google News

Разработчики мультиплеерного шутера Warframe сообщили, что уже завтра, 29 января, игроки на PS4 и Xbox One получат доступ ко второй части дополнения «Fortuna». Долгожданное обновление разнообразит контент в долине Сфер и принесет большое количество интересных вещей.


С выходом «Fortuna: The Profit-Taker» появится возможность использовать оружие Арчвинг не только в одноименном режиме, но и на обычных миссиях. Игроков ждет знакомство с 38 фреймом под названием Баруук, новые задания у Юдико, расширение ассортимента модов, мистификаторов, усилителей и вооружения. Но самое главное, следующий этап повстанческой борьбы с Нефом Эньо. Лидеры движения готовятся к реализации плана по уничтожению гигантского механического паука The Profit-Taker и для Тенно в этой схватке отведена ключевая роль.


Релиз на Nintendo Switch состоится чуть позднее. Команда Digital Extremes уже вовсю занята работой над следующими обновлениями Warframe и готовит по настоящему захватывающие приключения. Узнать о планах разработчиков на 2019 год вы можете в нашем прошлом материале.  


Комментировать
Другие публикации по теме
Разработчики Warframe показали 66-го варфрейма и новый режим на шесть игроков
Разработчики Warframe показали 66-го варфрейма и новый режим на шесть игроков
На Devstream №197 разработчики Warframe подвели итоги встречи с сообществом в Сеуле и заодно раскрыли детали ближайшего крупного обновления. Ледяной Клинок Нарин выйдет 23 сентября и принесёт сразу несколько заметных новинок.
15 сентября в 14:40
4465
3
Форум
Разработчики Warframe рассказали про ледяное пополнение и режим на шесть игроков
Разработчики Warframe рассказали про ледяное пополнение и режим на шесть игроков
На прошедшем перед зрителями TennoVIP Seoul разработчики Warframe провели Devstream 197 и показали немало нового. Главной звездой стала Нэрин — 66-й Варфрейм, а вместе с ней анонсировали новый узел, кооперативный режим и масштабные изменения Баньши.
9 сентября в 15:05
8534
0
Форум
В Warframe стартует операция «Эпоха» с путешествием в систему Тау
В Warframe стартует операция «Эпоха» с путешествием в систему Тау
В Warframe 15 октября начнётся уникальная операция «Эпоха: Связь с Тау», которая продлится ровно месяц. Тэнно предстоит подготовить материнский корабль Владеющих Разумом Прагасу к путешествию за пределы Изначальной системы.
8 сентября в 14:48
6185
0
Форум