Wolfenstein II: The New Colossus - Дополнение “Дневники агента Тихая смерть” уже в пути

1912
3
Разработчики шутера Wolfenstein II: The New Colossus объявили о скором выходе нового обновления, которое принесет в игру исправление различных ошибок и улучшение оптимизации. Патч появится уже 30 января, а вместе с ним станет доступно DLC, получившее название “Дневники агента Тихая смерть”. Оно войдет в состав сезонного абонемента “The Freedom Chronicles”, но при желании пользователи смогут приобрести новинку отдельно.

Свежее дополнение расскажет пользователям историю экс-агента OSS, киллера Джессики Вэлиант. Вы побываете в нацистских бункерах Калифорнии, в том числе в студии хорошо известной по такому шоу, как “German ... или Else!”.

Джессика побывает в разных уголках страны и прорядит фашистов используя различное оружие и способности. Только ей под силу справиться с гидрой и раскрыть все тайны операции “Сан-Андреас”.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Габен заигрался в S.T.A.L.K.E.R. 2, забыв о Half-Life 3
Габен заигрался в S.T.A.L.K.E.R. 2, забыв о Half-Life 3
Гейб Ньюэлл, он же святой Габен, вместо того, чтобы делать на радость всему миру Half-Life 3, взапой играет в S.T.A.L.K.E.R. 2.
Вчера в 17:30
8822
12
Форум
Инвентарь в MMO PIONER претерпел изменения на основе отзывов тестеров
Инвентарь в MMO PIONER претерпел изменения на основе отзывов тестеров
Разработчики MMO PIONER продолжают трудится над своей игрой, полируя и улучшая существующие элементы на основе отзывов игроков, участвующих в тестировании.
Вчера в 12:46
4386
7
Форум
В онлайн-шутере World War 3 появилась новая карта и режим для новичков
В онлайн-шутере World War 3 появилась новая карта и режим для новичков
Онлайн-шутер World War 3 получил новый вариант знаменитого храма с видом на бескрайние пески пустыни Гоби. Вместе с ним появится особенный игровой режим, который порадует как новичков, так и опытных игроков.
Вчера в 12:30
767
0
Форум