World of Tanks Blitz - В ноябре пройдет турнир Blitz Twister Cup Powered by Gorilla Energy

Разработчики представили музыкальную тему состязания

1507
1

Компания Wargaming анонсировала киберспортивное мероприятие, посвященное мобильному онлайн-экшену World of Tanks Blitz - Blitz Twister Cup Powered by Gorilla Energy. Турнир пройдет в Минске 9 ноября, куда приедут шесть сильнейших команд из пяти регионов, которым предстоит побороться за звание чемпионов, а заодно и выяснить, каким образом будет поделен призовой фонд в размере $100,000.

Вначале участники будут поделены на две группы и сразятся внутри них по круговой системе до трех побед в раунде, после чего коллективы, показавшие наилучшие результаты, встретятся в финальном противостоянии, где уже и определится состав, достойнейший занять первое место, однако для этого ему потребуется выиграть в пяти матчах из семи. Проследить за ходом турнира можно будет на официальных YouTube-каналах игры - русскоязычном и англоязычном.

А пока разработчики представили новую музыкальную тему, выполненную в стиле рэп и записанную специально к предстоящему состязанию.

Участники Blitz Twister Cup Powered by Gorilla Energy:

  • 7STAR [7STAR] - СНГ
  • END GAME [EG-] - Европа
  • REIGN [RGN] - Северная Америка
  • ULTIMATE FEAST [FEAST] - Азия
  • TEAM WOMBATS [-WOT-] - Китай
  • RBmk-Energy [MERCY] - Победитель турнира Wild Card
Другие публикации по теме
Игроки Tanks Blitz познакомятся с новым героем комиксов Bubble
Игроки Tanks Blitz познакомятся с новым героем комиксов Bubble
С 18 августа игроки Tanks Blitz смогут почувствовать себя Балором — ночным кошмаром, персонажем, который сводит с ума других героев во вселенной комиксов Bubble.
23 августа в 12:12
1662
1
Форум
Игроки Tanks Blitz станут частью истории комиксов Bubble
Игроки Tanks Blitz станут частью истории комиксов Bubble
С 26 мая по 11 июня 2023 года игроки Tanks Blitz смогут показать свой скилл и получить новый опыт в уникальном формате — принять участие в сражениях от лица Бесобоя, одного из главных героев серии одноименных комиксов во вселенной Bubble.
26 мая в 21:55
1599
0
Форум
Tanks Blitz отмечает Лунный Новый год
Tanks Blitz отмечает Лунный Новый год
Мобильный танковый экшен Tanks Blitz, также известный как World of Tanks Blitz, отмечает Лунный Новый год тематическими ивентами “Дары Луны” и “Легенда о Золотом зайце”.
20 января в 11:34
2121
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: