World of Warcraft Cataclysm Classic идет в киберспорт — сперва PvE-марафон, а потом PvP-турнир

2469
6
World of Warcraft Cataclysm Classic идет в киберспорт — сперва PvE-марафон, а потом PvP-турнир

Теперь, когда MMORPG World of Warcraft Cataclysm Classic в самом разгаре, пришло время и спортивной стороне немного блеснуть, проведя Dragonslayer Challenge и Arena Tournament. Независимо от того, что вам больше нравится,PVP или PVE, в этих двух событиях найдется что-то для каждого.

Blizzard объявила подробности ивентов, а также формат соревнований и расписание. Оба события будут транслироваться в прямом эфире на каналах Warcraft Twitch и YouTube.

Первым будет проходить Dragonslayer Challenge, который начнется 8 июня и закончится в воскресенье, 9 июня. Две лучшие гильдии, занимающиеся спидраннингом, Progress и None of the Above, получат всего один день, чтобы собрать новых персонажей, пройдя подземелья Cataclysm, и испытать удачу при получении снаряжения, чтобы подготовиться к прохождению всех трех недавно открытых рейдов во второй день.

В воскресенье каждая гильдия представит свой лучший состав, и они будут соревноваться друг с другом и временем, чтобы пройти все три рейда — Сумеречный Бастион, Трон Четырех Ветров и Спуск Крыла Тьмы. Тот, кто первым выполнит задание и победит всех боссов, получит домой большую часть пула в 50 000 долларов. 

В следующие выходные турнир Cataclysm Arena предложит напряженные PvP-соревнования и еще один призовой фонд в размере 50 тысяч долларов. 14 июня встретятся восемь лучших команд из Европы, а 15 июня — восемь лучших команд из Америки. Наконец, 16 июня лучшие команды из обоих регионов встретятся в финале, победившая команда в каждом регионе получит по 25 тысяч долларов. 

World of Warcraft Cataclysm Classic идет в киберспорт — сперва PvE-марафон, а потом PvP-турнир
Другие публикации по теме
Разработчики WoW Classic довольны балансом сложности рейда «Анклав Алого Ордена»
Разработчики WoW Classic довольны балансом сложности рейда «Анклав Алого Ордена»
Сложность рейда «Анклав Алого Ордена» в WoW Classic была скорректирована после первых дней запуска. По словам старшего продюсера проекта Джоша Гринфилда, первоначальные трудности были преодолены благодаря улучшениям и получению игроками новой экипировки.
28 апреля в 19:00
8384
4
Форум
Стартовала бета World of Warcraft Mists of Pandaria Classic
Стартовала бета World of Warcraft Mists of Pandaria Classic
24 апреля Blizzard запустила бета-тестирование World of Warcraft: Mists of Pandaria Classic, позволяющее игрокам вернуться в загадочную Пандарию. На старте доступны стартовая зона пандаренов (Wandering Isle), класс монаха и сценарий «Падение Терамора».
25 апреля в 10:41
5667
5
Форум
Похоже, что уже скоро в World of Warcraft Classic начнется закрытый тест Пандарии
Похоже, что уже скоро в World of Warcraft Classic начнется закрытый тест Пандарии
Датамайнеры обнаружили, что этой ночью каталог приложения Battle.net пополнился поддержкой бета-версии World of Warcraft Mists of Pandaria Classic. Это указывает на то, что публичное тестирование классического дополнения может стартовать в ближайшее время.
24 апреля в 15:00
7416
7
Форум
1
0
4
0
0
Загрузка...
Наверх