КОНКУРС

World Of Warcraft - Последний шанс поучаствовать в конкурсе “Приключения в мире WoW”

Прием работ подходит к концу

1907
0
World Of Warcraft - Последний шанс поучаствовать в конкурсе “Приключения в мире WoW”

Конкурс “Приключения в мире WoW”, который недавно начался на нашем портале и был посвящен, как несложно догадаться, MMORPG World Of Warcraft, практически подошел к своему концу. Уже сегодня, 23 февраля в 23:59 по московскому времени, будет завершен прием работ от пожелавших принять участие в мероприятии и побороться за главный приз - выпущенное компанией Blizzard к пятнадцатилетию игры коллекционное издание.

Все, что требуется от претендентов на победу, написать художественный рассказ и при желании украсить его с помощью различных рисунков или артов. Однако тем, кто еще не успели этого сделать, следует поторопиться, так как в их распоряжении осталось только несколько часов. Итоги конкурса будут подведены через несколько дней - 26 числа, а следом стартует голосование в категории “Зрительская симпатия”.

Ознакомиться с правилами мероприятия и обсудить его с другими читателями портала можно в соответствующих темах на нашем форуме.

Другие публикации по теме
В следующем обновлении World of Warcraft, игра начнет подсказывать правильную ротацию скилов
В следующем обновлении World of Warcraft, игра начнет подсказывать правильную ротацию скилов
В обновлении 11.1.7 World of Warcraft появится новый инструмент интерфейса - помощник ротации, разработанный по образу популярного аддона Hekili Priority Helper. Этот функционал создан для помощи игрокам в освоении механик классов и специализаций без необходимости установки сторонних модификаций.
Вчера в 13:43
11411
10
Форум
Разработчики WoW Classic довольны балансом сложности рейда «Анклав Алого Ордена»
Разработчики WoW Classic довольны балансом сложности рейда «Анклав Алого Ордена»
Сложность рейда «Анклав Алого Ордена» в WoW Classic была скорректирована после первых дней запуска. По словам старшего продюсера проекта Джоша Гринфилда, первоначальные трудности были преодолены благодаря улучшениям и получению игроками новой экипировки.
28 апреля в 19:00
7030
4
Форум
Для World of Warcraft вышел аддон, улучшающий трекер восстановления способностей, призванный заменить аддоны
Для World of Warcraft вышел аддон, улучшающий трекер восстановления способностей, призванный заменить аддоны
С выходом обновления 11.1.5 в игре появился встроенный трекер восстановления способностей, который разработчики позиционируют как замену сторонним аддонам для отслеживания cooldowns. Однако на данный момент функционал этого инструмента довольно ограничен и не позволяет пользователям настраивать отображение эффектов по своему усмотрению.
27 апреля в 15:30
12882
16
Форум
Пользователи:
6.53/10
Оценка редакции: