World War Z теперь немножко аниме — вышло дополнение Chibi Rush

789
0
World War Z теперь немножко аниме — вышло дополнение  Chibi Rush

Saber Interactive выпустила бесплатное обновление Chibi Rush для кооперативного зомби-шутера World War Z на PC, PlayStation и Xbox.Оно улучшает игровой процесс, добавляя новое основное оружие — винтовку AUR с высокой скорострельностью, низкой отдачей и точностью, доступную всем игрокам.

Также появились персонализированные портреты персонажей для лобби и игрового табло, плюс три новые рамки. Два DLC-пака, Chibi Izzy и Chibi Kimiko, предлагают премиальные скины для десяти видов оружия, включая Gal 9, Repeater X, Bullup XTAR-95, Geist 17, HW416 и другие.

Комментировать
Другие публикации по теме
В World War Z стартовала коллаборация с "Ходячими мертвецами"
В World War Z стартовала коллаборация с "Ходячими мертвецами"
Saber Interactive выпустила сюжетное дополнение для World War Z: Aftermath в коллаборации с франшизой «Ходячие мертвецы».
31 января в 18:00
3420
0
Форум
Рик и Дерил из "Ходячих" заглянут в World War Z уже 29 января
Рик и Дерил из "Ходячих" заглянут в World War Z уже 29 января
Дополнение World War Z по «Ходячим мертвецам» выйдет 29 января. Игроки смогут сыграть за Рика, Дэрила и других персонажей в локациях из сериала.
22 января в 15:15
437
0
Форум
А где же Карл? В World War Z пройдет коллаборация с сериалом «Ходячие мертвецы»
А где же Карл? В World War Z пройдет коллаборация с сериалом «Ходячие мертвецы»
Для World War Z анонсировано DLC в коллаборации с «Ходячими мертвецами». В игре появятся герои сериала, новая кампания на узких локациях и «шипастый зомби».
19 декабря 2025
643
0
Форум