Xiaomi Pad 7 Ultra — собственный процессор Xiaomi и огромный OLED-экран
Сегодня в 18:54
721
0

Компания Xiaomi официально представила свой новый флагманский планшет, который стал первым устройством с процессором XPING 01 от самой Xiaomi. Полноценная презентация состоится 22 мая, но пока мы уже знаем, что устройство получит 14-дюймовый OLED-дисплей с толщиной рамок в 3,95 мм по кругу и аккумулятор на 12 000 мАч. Заряжаться этот аккумулятор будет при 120 Вт, а вот информации о технологии производства аккумулятора пока нет.

В данный момент мы не знаем ничего о цене устройства, но отдельно сообщается, что процессор XPING 01 также появится в Xiaomi 15S Pro в будущем.
Другие публикации по теме
Планшет является не только великолепным прикроватным устройством, которое способно отбить желание спать и увлечь пользователя просмотром видео или листанием социальных сетей, но также и неплохой заменой для ноутбука на роли рабочего устройства. Сегодня рассмотрим одну из новинок на рынке планшетов — MatePad Pro 12.2 PaperMatte Edition от Huawei.
26 ноября 2024
20641
6
Рынок планшетов постепенно растет за счет появления новых моделей от различных производителей, что не может не радовать — у покупателя все больше вариантов для выбора. Одним из таких вариантов стал Huawei MatePad 11,5”S, о котором сегодня и предлагаю поговорить.
24 июля 2024
4973
0
М.Видео-Эльдорадо объявили о том, что в их физических магазинах открылись предзаказы на планшеты HUAWEI MatePad 11,5”S, а с 25 июня предзаказы можно будет оформлять еще и онлайн.
25 июня 2024
1739
4