XPG готовит NIA, свой ответ на ASUS ROG Ally и Steam Deck
29 мая 2024
898
5

Грядущая выставка Computex обещает быть очень интересной для компьютерных энтузиастов. Причиной тому огромное количество готовящихся анонсов от различных компаний, среди которых будет и ADATA с ее игровым брендом XPG. В частности компания должна будет показать свою портативную игровую консоль XPG NIA, о внутренностях которой мы пока ничего не знаем. Также ожидаются следующие анонсы:
- Ноутбук XPG XENIA для игр и ИИ с SSD на 24 Тб (3х8 Тб) и 96 Гб DRAM.
- Модули оперативной памяти с частотой в 8000 МГц.
- Модули памяти LPCAMM2.
- Модули памяти XPG Lancer Neon RGB DDR5.
- SSD Project NeonStorm PCIe Gen 5.
- SSD Legend 970 Pro PCIe Gen 5.
- SSD Project NeonCool PCIe Gen 4.
- Игровую консоль XPG NIA.

Напомним, что выставка Computex стартует 4 июня.
Другие публикации по теме
Некоторое время назад AMD представила Ryzen Z2 Extreme — мощный чип для портативных игровых устройств, который теперь был протестирован на MSI Claw A8.
Сегодня в 07:00
473
0
Комиссия по международной торговле США (ITC) предварительно поддержала Samsung Display в споре с китайской BOE, обвиняемой в краже технологий OLED-дисплеев. Р
Вчера в 13:34
7532
14
Обе новинки созданы как для геймеров, так и для создателей контента, сочетают графику NVIDIA® GeForce RTX™ 50 Series с фирменным ИИ-ассистентом GiMATE для интеллектуального управления ПК и оптимизации рабочих процессов.
Вчера в 12:59
773
0