Японцы готовят пилотируемого человекоподобного робота Patlabor
2 октября 2023
1976
3

Японская компания MOVeLOT анонсировала свой новый проект, который подразумевает создание пилотируемого человекоподобного робота из франшизы Mobile Police Patlabor.
Показать готового робота нам обещают летом 2024 года, а сам проект приурочен к празднованию релиза нового аниме Patlabor EZY. Компания будет делиться с нами деталями о проекте в своем Twitter-аккаунте. На данный момент, судя по всему, показать MOVeLOT нечего.
Если все пойдет по плану компании, то до полноценной демонстрации робота остается уже меньше года.
Другие публикации по теме
MAPPA готовит к показу новые эпизоды вкусного исекая «Кулинарные скитания в параллельном мире»: у второго сезона теперь есть премьерное окно, дебютный трейлер и постер.
Сегодня в 11:00
230
0
Один из лучших исекаев и просто достойное во всех отношениях аниме «Я переродился седьмым принцем, так что буду совершенствовать свою магию, как захочу» скоро вернется на экраны, пока же смотрим трейлер.
Вчера в 18:58
846
0
Netflix представил трейлер второго сезона анимационного сериала «Дандадан». Момо Аясэ и Кэн Такакура продолжают бороться с нечистью и инопланетянами, сталкиваясь с новыми вызовами.
27 апреля в 16:00
6425
5