Завершилась важная стадия производства сериала «Ведьмак» от Netflix
21 января 2018
11423
67
Лорен Шмидт Хиссрич (Lauren Schmidt Hissrich) сообщила в своём микроблоге, что завершила написание сценария пилотной серии нового телесериала «Ведьмак» для стримингового сервиса Netflix. Также она добавила, что её и остальную команду проекта никто не торопит. Главное для них — качество, а не скорость. Это первый преодолённый значимый этап в создании сериала, но дата начала съёмок пока ещё остаётся неопределённой. Лорен Шмидт Хиссрич не только напишет сценарий к некоторым сериям, но станет шоураннером «Ведьмака». Ранее она работала продюсером и сценаристом сериалов «Сорвиголова» и «Защитники» от Marvel.
В 2002 году уже выходил польский телесериал по произведениям Анджея Сапковского. Его холодно восприняли критики и зрители. Новый проект должен угодить не только поклонникам книг и серии игр, но и охватить более широкую аудиторию.

В 2002 году уже выходил польский телесериал по произведениям Анджея Сапковского. Его холодно восприняли критики и зрители. Новый проект должен угодить не только поклонникам книг и серии игр, но и охватить более широкую аудиторию.

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
После ухода Генри Кавилла ценители «Ведьмака» начали хоронить сериал. А тут еще и деятели из стана Netflix начали распускать языки, подогревая недовольство поклонников книг и видеоигр.
5 августа в 21:56
5899
21
Всего через три дня фанаты простятся с Генри Кавиллом в образе Геральта из Ривии. Пока же Netflix выложил трейлер трех заключительных эпизодов третьего сезона «Ведьмака».
24 июля в 17:29
1575
3
Ровно через две недели Netflix покажет последние эпизоды сериала «Ведьмак» с участием Генри Кавилла, который оказался не в силах более нести на своих могучих плечах сие безобразие.
13 июля в 17:24
3589
22