Завтрашний апдейт Black Desert Console — Маленькие большие изменения

Бесконечные зелья и другое

7750
10
Завтрашний апдейт Black Desert Console — Маленькие большие изменения

Завтра, 13 мая, Pearl Abyss проведет профилактику серверов Black Desert Console (c 9:00 утра до 1:00 дня по МСК), которая привнесет ряд значимых изменений в геймплей — таких, как бесконечные зелья HP/MP и раздельный урон по мобам.

Создать бесконечные зелья HP/MP — сложная и долгая задача, но она стоит проделанных усилий. Такие зелья работают, как премиальные банки (раз в 2 сек.), а весят лишь как одна обычная банка. Для создания такого зелья здоровья понадобятся пять ингредиентов, два из которых можно заготовить уже сейчас — это Peridot Leaf (дается за квесты в Камасильвии) и Garmoth's Scale (дроп с мобов в Дригане и на аукционе).

Остальные три реагента нужно самостоятельно выбить с мобов в Tooth Fairy Forest (мобы Ronaros), в Sherekhan Necropolis и с Blood Wolves. Специальных приспособлений для изготовления зелья не требуется, только лишь соединить ингредиенты в инвентаре.

Кроме этого будет убрано дробление урона по нескольким мобам. После этого каждому мобу будет наноситься изначальный урон — например, если изначально он был 1000, то каждой цели будет нанесено 1000 урона, вместо прежнего разделенного 333.

Также будет изменен интерфейс выбора персонажей — теперь прямо из меню можно будет отправить героя из одного города в другой, играя при этом другим персонажем. Конечно, путешествие будет не моментальным.

Другие публикации по теме
В Black Desert Online улучшили лут с мировых боссов и опыт в награду
В Black Desert Online улучшили лут с мировых боссов и опыт в награду
Свежее обновление MMORPG Black Desert Online улучшает игровой процесс и награды. В зонах монстров и на Арене Соларе увеличены ранние награды EXP.
6 июня в 15:00
9941
6
Форум
В MMORPG Black Desert герои бросят вызов Белой ведьме Иллезре
В MMORPG Black Desert герои бросят вызов Белой ведьме Иллезре
Фанаты Black Desert, вероятно, хорошо знают Иллезру, Белую Ведьму — антагонистку, которая отправила игроков в путешествие по сюжету MMORPG. На этой неделе с открытием Final Gladios состоится долгожданная битва с этой злодейкой.
31 мая в 11:00
10141
8
Форум
Цена узлов и домов в Black Desert была снижена недавним патчем
Цена узлов и домов в Black Desert была снижена недавним патчем
В Black Desert на ПК снижена стоимость очков вклада (CP) для домов и узлов, что упрощает их приобретение. Теперь подключение узлов требует на 1 CP меньше, а владение домами на разных территориях — до 5 CP меньше, независимо от размера дома.
25 мая в 14:00
1836
0
Форум
Пользователи:
8.14/10
Steam:
80/100
Оценка редакции: