Зери Искра Зауна появится в League of Legends: Wild Rift уже завтра

1999
0

Мобильная MOBA League of Legends: Wild Rift от студии Riot Games получила свежее контентное обновление за версией 4.0b. Патч добавляет в игру нового чемпиона — девушку Зери Искру Зауна, которая станет доступна 17 февраля. 

“Зери — своенравная и вспыльчивая девушка из семьи заунских рабочих, которая стреляет электрическими зарядами из особой пушки. Это электричество рождается из эмоций девушки, воплощая ее взрывной темперамент и искристый подход к жизни. Зери полна сострадания к другим. В бою она всегда помнит о родном доме и любящей семье. И хотя энтузиазм иногда выходит ей боком, Зери твердо верит в одно: заступись за своих — и они заступятся за тебя”.

В этот же день, 17 февраля, в игре начнется ивент “Проект: Импульс”. Игроки смогут отправиться в мир будущего и получить там несколько кибернетических имплантов. Кроме того, с 23 февраля стартует режим “Дуэль” — тут вы сможете показать свое мастерство за любимого чемпиона в битве один на один. 

О балансных правках можете прочитать тут.  

Другие публикации по теме
Amazon Prime Gaming стал долгосрочным партнером киберспортивных игр Riot Games
Amazon Prime Gaming стал долгосрочным партнером киберспортивных игр Riot Games
Разработчик игр Riot Games возобновил сотрудничество с Prime Gaming, игровым подразделением компании Amazon, занимающейся электронной коммерцией.
21 марта в 20:00
442
0
Форум
Зои и "Лунное пиршество" пришли в  League of Legends: Wild Rift
Зои и "Лунное пиршество" пришли в League of Legends: Wild Rift
В мобильной MOBA League of Legends: Wild Rift было установлено крупное контентное обновление за версией 4.0, которое принесло с собой нового чемпиона — Зои, а также дало начало празднованию восточного Нового года и запустило событие “Лунное пиршество”. 
13 января в 11:29
1700
4
Форум
Riot Games рассказали о первом обновлении 2023 года в League of Legends: Wild Rift
Riot Games рассказали о первом обновлении 2023 года в League of Legends: Wild Rift
Студия Riot Games поделились планами на первое обновление нового года (за версией 4.0) для мобильной MOBA League of Legends: Wild Rift, опубликовав обзорный ролик на своем официальном YouTube-канале. Оно будет установлено 12 января 2023 года. 
24 декабря 2022
2427
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-