Первый этап ЗБТ русскоязычной версии TERA начнется 17 декабря

13868
97
Добавить в Google News
Представители Bluehole Studio приготовили для вас специальное видеообращение, в котором они раскрывают дату начала закрытого бета тестирования TERA в России. Итак, первый этап закрытого тестирования состоится 17 декабря 2014 года.

Доступ на тестовый сервер откроется ранним утром 17 декабря в промежутке между 01:00 и 03:00 по Московскому времени. В рамках первого этапа тестирования разработчики и сотрудники Destiny Development хотят проверить следующее:

- Систему авторизации. Будут созданы очереди на вход, чтобы определить максимальные нагрузки, которые способны выдерживать системы авторизации.
- Нагрузку на сетевое и серверное оборудование. Разработчики искусственно перегрузят несколько локаций, для того чтобы создать “лаги” и проверить отказоустойчивость оборудования.
- Лаунчер. Будет протестирована скорость скачивания игрового клиента, его установку на разных версиях операционной системы Windows.
- Перевод. Была проведена огромная работа по переводу игровых текстов. Компания Destiny Development ждет от вас комментарии относительно общего качества перевода и указание на важные моменты, которые необходимо будет исправить. Обращаем ваше внимание на то, что все классовые умения представлены в черновом варианте и будут полностью переписаны.

На первом этапе ЗБТ игровой мир будет доступен до 38 уровня. Будут открыты три подземелья. И предстоящий этап ЗБТ TERA будет длиться 4 дня.

Способы попасть в ЗБТ  
  • Приобрести набор раннего доступа
    Данный способ гарантирует на 100%, что вы попадете на все стадии закрытого тестирования.
  • Попросить ключ у друзей
    Пользователи, купившие серебряный и золотой наборы раннего доступа, получают несколько ключей для друзей.
Смотреть видео  

Комментировать
Другие публикации по теме
Консольная TERA получила июльское обновление с гонкой на лидерборде
Консольная TERA получила июльское обновление с гонкой на лидерборде
Krafton сообщила о крупном обновлении MMORPG TERA для консолей, которое вышло ещё в середине июля, но осталось незамеченным. Патч добавил соревновательный контент, актуальный до конца августа.
1 августа в 12:45
606
1
Форум
«Мы не ценили то, что имели»: реддиторы вспомнили золотую эпоху MMORPG
«Мы не ценили то, что имели»: реддиторы вспомнили золотую эпоху MMORPG
Фанатам MMORPG свело олдскулы: на Reddit бурно обсуждают эпоху 2013–2015 годов, называя ее «последним золотым веком» жанра.
28 мая в 12:30
10225
97
Форум
Вот бы время вперед промотать: собирается основная команда для разработки MMORPG TERA 2
Вот бы время вперед промотать: собирается основная команда для разработки MMORPG TERA 2
Студия Bluehole начала активную разработку TERA 2 на движке Unreal Engine 5. Компания открыла набор ведущих специалистов, включая дизайнеров боевых систем и программистов.
24 апреля в 19:23
4332
27
Форум