23 марта начнется открытый бета-тест Chronicle: RuneScape Legends

2702
2
Jagex Games Studio, создатели MMORPG Runescape, что 23 марта начнется открытый бета-тест PC-версии коллекционной карточной игры Chronicle: RuneScape Legends.

За время закрытой беты было собрано множество отзывов, опираясь на которые будут производиться изменения, повышающие качество игры. Во время 10-недельного периода было сыграно 700000 игр общей протяженностью 7.5 миллионов минут, и игроки создали 185000 собственных колод.

В открытой бете вас ожидает множество нововведений:

Больше Легенд. Две новые Легенды, одной из которых будет Вампир Венескула, присоединяющаяся к боям в качестве пятого игрового персонажа в Chronicle, принося с собой 30+ новых карт и полностью новый стиль игры. Шестой Легендой будет Морван, величайший Мастер-убийца.
Исследование Подземелий. Новый режим, в котором игрокам нужно собирать колоды и проходить через ПвП состязания, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Начертите свой путь к победе в квесте и наградным Монетам, Драгоценным Камням и Платине.

Читать далее  Мастерство. В основе игрового процесса RuneScape лежит Мастерство, и Chronicle продолжает эту традицию, вводя свою собственную систему. Каждое действие, совершаемое в Chronicle, дает очки опыта для одного из игровых навыков, что дает возможность открыть желанные возможности кастомизации.
Кастомизация Легенд. Игроки наконец смогут сделать Легенду по-настоящему своей, благодаря системе коллекционирования скинов. Получать их можно, прокачивая Легенду, либо открывая их в магазине Chronicle. С полученными нарядами игроки смогут кастомизировать Легенды и предстать перед своими противниками во всей красе.
Таблицы лидеров. Они вознесут на пьедестал тех игроков, что смогут пробиться на вершины Бронзовой, Серебряной и Золотой лиг. Каждая победа двигает вас на ступеньку выше.
Новые окружения - Залежный кратер и Курган. Не одна, а целых две новые локации прорываются через страницы Chronicle в открытую бету, добавляя огня и серы вашим приключениям.
(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
MWT: Tank Battles - новый военный онлайн-шутер с современной боевой техникой
MWT: Tank Battles - новый военный онлайн-шутер с современной боевой техникой
Студия Artstorm и компания Gaijin Entertainment рады анонсировать новый военный онлайн-шутер MWT: Tank Battles.
Сегодня в 18:21
969
5
Форум
[Утечка] Первые кадры игрового процесса Harry Potter: Quidditch Champions
[Утечка] Первые кадры игрового процесса Harry Potter: Quidditch Champions
Только что началась закрытая бета многопользовательской Harry Potter: Quidditch Champions от Unbroken Studios, Portkey Games и WB Games — анонсированной месяц назад игры по «Волшебному миру».
20 мая 2023
2890
6
Форум
Анонсирована многопользовательская Harry Potter: Quidditch Champions для ПК и консолей
Анонсирована многопользовательская Harry Potter: Quidditch Champions для ПК и консолей
Теперь мы знаем, почему в Hogwarts Legacy нет квиддича, — Unbroken Studios, Portkey Games и WB Games анонсировали многопользовательскую Harry Potter: Quidditch Champions.
18 апреля 2023
2237
7
Форум