FIFA 17 - Демоверсия игры выйдет уже завтра

5119
18
Демоверсия футбольной игры EA SPORTS FIFA 17 выйдет уже завтра, 13 сентября на Xbox One, Playstation 4 и ПК, в ней будут доступны следующие игровые возможности:
  • В режиме «История» будет доступна только одна сюжетная линия — вы сможете играть в одном из лучших клубов мира — «Манчестер Юнайтед».
  • Быстрый матч - Контролируйте каждый момент в FIFA 17 — вдохните в игроков свое видение футбола, которое они воплотят на поле.
  • Развитие навыков - Пока загружаются быстрые матчи, вы можете играть в новые игры развития навыков, вошедшие в демоверсию FIFA 17. Вашему вниманию предложены четыре одиночных игры развития навыков и три абсолютно новых многопользовательских игры, которые будут доступны в FIFA 17.
  • Топ-Клубы - В демоверсии FIFA 17 вы сможете сыграть быстрый матч одним из двенадцати топ-клубов: «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Челси», «Реал Мадрид», «Ювентус», «Интер», «Пари Сен-Жермен», «Олимпик Лион», «Сиэтл Саундерс», «Бавария Мюнхен», «Тигрес УАНЛ» (Мексика), «Гамба Осака».
  • Стадионы - В демоверсии FIFA 17 будут открыты три аутентичных стадиона. На этих аренах вы сможете проводить быстрые матчи: «Сэнчури Линк-филд», «Стэмфорд Бридж», «Суйта Сити Футбол Стадиум».
Демо-версия FIFA 17 также будет доступна на Xbox 360 и Playstation 3, но так как старое поколение консолей не поддерживает игровой движок Frostbite, возможности игры на них урезаны, например, не будет доступен режим «История».

В нашем регионе игра поступит в продажу 27 сентября. Подписчики EA Access на Xbox One и Origin Access на ПК смогут поиграть в FIFA 17 раньше остальных благодаря предложению "Играйте в числе первых".

"Вы получите возможность испытать режим «История» и оценить контроль в каждом моменте до выхода FIFA 17, который состоится 29 сентября. Отмените все дела и играйте в FIFA 17 на базе Frostbite!"


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru