Kerbal Space Program - Дополнение "Making History"

4206
3
После выхода космической песочницы Kerbal Space Program из раннего доступа, про игру почти не было новостей - в 2016 вышло только небольшое обновление 1.2.2, и разработчики начали радиомолчание.

Но игра сыскала большую популярность и любовь игроков, которая вылилась в множество хороших отзывов и прекрасные оценки... И вот студия Squad анонсирует большое дополнение "Kerbal Space Program: Making History". Основные нововведения дополнения - Mission Builder и History Pack, подробнее о них:
  • Mission Builder - совершенно новый инструмент, который позволит игрокам собственноручно создавать космические миссии. Созданными пользовательскими миссиями можно будет легко делиться с друзьями и сообществом игры.
  • History Pack - набор миссий от разработчиков, который позволит собственноручно испытать опыт лучших инженеров и ученых Земли, которые отправляли самые важные миссии и корабли в космос! Также будут добавлены новые части кораблей, скафандр и персональные парашюты, для ваших отважных кербалийских астронавтов! Все новые части будут выдержаны в стилистике Американской и Советской космических программ.
Кроме того, будет улучшен интерфейс игры, добавлена удобная "drag and drop" механика, а создатели миссий смогут выставлять ограничения на время, топливо и количество деталей корабля, а также добавлять различные события. Планируется введение соревновательной части в игру - испытайте свои способности и побейте рекорды других игроков. Подробности остальных изменений будут представлены позже.

Также теперь Kerbal Space Program можно наслаждаться на родном языке планеты Kerbal - кербалийском! Полное погружение в атмосферу игры гарантированно.

Стоимость и дата выхода Kerbal Space Program: Making History Expansion будет анонсирована в ближайшее время.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Elite Dangerous будут продавать корабли за реальные деньги — игроки в гневе
В Elite Dangerous будут продавать корабли за реальные деньги — игроки в гневе
Похоже, что разработчики космосима Elite Dangerous научились у авторов Star Citizen плохому. Frontier Developments раскрыла планы по продаже кораблей за реальные деньги в своей игре. Игроки восприняли эту идею, мягко говоря, негативно.
25 апреля в 10:57
1397
7
Форум
MudRunner VR - теперь бездорожьем можно насладиться в виртуальной реальности
MudRunner VR - теперь бездорожьем можно насладиться в виртуальной реальности
Садитесь за руль самых мощных вездеходов в этой новой захватывающей поездке по бездорожью, которая скоро появится в Meta Quest.
24 апреля в 16:06
982
2
Форум
Сказочный градостроительный симулятор Fabledom покинет ранний доступ в мае
Сказочный градостроительный симулятор Fabledom покинет ранний доступ в мае
Спустя год нахождения в раннем доступе сказочный градостроительный симулятор Fabledom получит полноценную версию 1.0.
20 апреля в 10:00
1277
1
Форум