Wild West Online - Новые подробности о предстоящей игре

6521
36
Недавно была анонсирована новая open-world PvP MMO Wild West Online. Наконец игроки получат возможность сыграть роль ковбоев в колоритном мире Дикого Запада. С помощью Kickstarter-кампании и раннего доступа проект планировал получить необходимое финансирование для того, чтобы включить женских персонажей, ограбления поездов и другой контент с самого начала.

На прошлой неделе скриншоты из онлайн-вестерна были приняты за изображения Red Dead Redemption 2. Однако, теперь, когда стало известно их настоящее происхождение, проект Wild West Online стал активно обсуждаем в сети. Благодаря возросшей популярности, разработчикам удалось получить дополнительное финансирование от инвесторов. Это позволило отказаться от дополнительной кампании по сбору средств и миновать стадию раннего доступа.

Студия 612 Games рассказала, что за последние дни посещение официального сайта возросло до 200,000 посетителей и пришло огромное количество писем от заинтересовавшихся проектом игроков. В дальнейшем для Wild West Online будет выпущен дополнительный контент, благодаря которому разработчики планируют поддерживать интерес к игре. Вскоре после релиза игры увидят свет такие дополнения, как “Home on the Range”, “Night manager”, “The great train robbery”, “Mountain man”, “Viva Mexico!”, подробности о которых уже сейчас доступны на официальном сайте Wild West Online.

Wild West Online будет платной игрой, однако на данный момент цена еще не была сформирована. Однако все дополнения станут бесплатными для игроков. Вскоре пройдет альфа-тестирование и закрытый бета-тест, так что будем следить за обновлениями. Напомним, что выход игры запланирован на 2017 год.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Wild West Online началось ОБТ “Королевской битвы”
В Wild West Online началось ОБТ “Королевской битвы”
Создатели open-world MMO Wild West Online объявили о запуске открытого бета-тестирования своего Battle Royale. Принять участие в ОБТ может любой желающий.
20 ноября 2018
2463
8
Форум
В Wild West Online появится “Королевская битва”
В Wild West Online появится “Королевская битва”
После нескольких месяцев молчания разработчики open-world MMO Wild West Online решили сделать объявление. В нем они поведали, что сейчас происходит с проектом и какие у создателей дальнейшие планы по его развитию.
26 октября 2018
2950
15
Форум
Wild West Online получит серверы для новичков и новые опции для кастомизации
Wild West Online получит серверы для новичков и новые опции для кастомизации
После не очень удачного запуска open-world MMO Wild West Online, который состоялся в начале мая, разработчики стараются улучшить свой проект добавляя в него различные функции и внося улучшения. Так, создатели опубликовали на официальном форуме игры подробности об особенностях ближайшего патча 0.8.528.
29 мая 2018
3198
12
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: