Тизер-трейлер и постер «Реинкарнации аристократа: Благословенный с рождения сильнейшей силой»
Сегодня в 13:32
808
3

Стали известны подробности аниме «Реинкарнация аристократа: Благословенный с рождения сильнейшей силой» (Kizoku Tensei: Megumareta Umare kara Saikyou no Chikara wo Eru). Есть тизер-трейлер и постер, премьера в 2026 году.
Сериал доверили CompTown («Миги и Дали»), режиссеру Фукуде Мичио («Хьякко»), дизайнеру персонажей Нишибате Аюми («Пикник в Потусторонье») и композитору Ваде Такафуми («Семь смертных грехов»). Ноа шесть лет, он тринадцатый принц, не имеет предельного уровня и может прибирать к рукам чужие навыки — впереди у мальчика игра престолов.

Другие публикации по теме
Испытываете исекайную недостаточность? Так тут для вас анонс аниме «Реинкарнация аристократа: Благословенный с рождения сильнейшей силой» (Kizoku Tensei: Megumareta Umare kara Saikyou no Chikara wo Eru).
4 января в 19:44
5812
8