Англоязычная версия Devilian закроется в марте

6459
22
В 2015 году корейские геймеры попрощались с ММО-слэшером Devilian, и тогда же состоялся релиз англоязычной версии игры. Длительное время отважные герои уничтожали монстров, проходили подземелья, выбивали ценную экипировку и сражались друг другом на PvP-аренах.

Но вот сотрудники компании Trion Worlds сообщили, что 5 марта 2018 года произойдет закрытие серверов. Команда уже включила специальный ивент, благодаря которому ваши персонажи будут получать больше опыта, золота, гемов и лута. Помимо прочего, на все вещи в магазине теперь действует 70% скидка.

Ваши оставшиеся кредиты удастся обменять (и перенести) на набор для ArcheAge, RIFT, Trove, Defiance или Atlas Reactor. Данная бонусная программа доступна только активными игрокам и людям с кредитами. Более подробную информацию об этом своеобразном трансфере можно обнаружить на официальном сайте.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Морской MMO-экшен Age of Water вышел в ранний доступ
Морской MMO-экшен Age of Water вышел в ранний доступ
В “Стиме” состоялся релиз в формате раннего доступа морского фантастического экшена Age of Water от студии Three Whales и издателя Gaijin Network.
Сегодня в 13:00
680
5
Форум
В MMO-выживалке Myth of Empires появится контент в стилистике Древней Греции
В MMO-выживалке Myth of Empires появится контент в стилистике Древней Греции
Студия Angela Game представила грядущий контент для своей MMO-песочницы Myth of Empires. В будущем DLC в игре появится контент, посвященный Древней Греции.
Вчера в 15:38
768
2
Форум
Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Правило, согласно которому игровые издатели обязаны указывать дату релиза своего продукта в магазине приложений App Store. Благодаря этому игроки получают важную информацию и могут соответственно подготовиться к нужному сроку.
Вчера в 13:59
3464
29
Форум