Infinite Crisis - русскоязычный сайт начал свою работу

13772
43

Warner Bros. Interactive Entertainment объявляет о заключении партнерского соглашения с «Фабрикой Онлайн», в рамках которого на территории России, стран СНГ, Украины и Грузии будет выпущена Infinite Crisis, новая условно-бесплатная MOBA-игра для PC по вселенной комиксов DC Universe. Начиная с сегодняшнего дня, игроки смогут оставлять заявки на участие в закрытом бета-тестировании русскоязычной версии на официальном сайте.Также все игроки получат полную техническую поддержку на русском языке.

«Сегодняшняя новость является первым шагом к нашей цели предоставить игрокам по всему миру по-настоящему уникальный соревновательный опыт, – говорит Дэвид Хаддад, исполнительный вице-президент направления цифровой дистрибуции Warner Bros. Interactive Entertainment. – Мы с нетерпением ждем запуска Infinite Crisis в России и очень рады работать с «Фабрикой Онлайн». Компания занимает видное место на местном онлайн-рынке и имеет огромный опыт работы с русскоязычными игроками».

Infinite Crisis — новейший представитель невероятно популярного жанра MOBA (Multiplayer Online Battle Arena). Игра предлагает яростные PvP (игрок против игрока) бои, разворачивающиеся в легендарной Мультивселенной комиксов DC, и позволяет сразиться за любимых героев и злодеев в неожиданных обличиях, в том числе за Стимпанк Бэтмена, Атомную Чудо-Женщину и других. Infinite Crisis будет располагать самым большим набором персонажей DC Comics в видеоиграх.

Помимо известных героев, Infinite Crisis предложит пользователям первоклассный игровой процесс, который расширяет понятие жанра MOBA уникальными нововведениями, среди которых катастрофы, разрушаемое окружение, новые карты и многое другое. Объединяя эти особенности с легендарным пантеоном чемпионов DC, Infinite Crisis выводит уровень экшена, эмоций и стратегии MOBA-игр на новый уровень.

Другие публикации по теме
DOTA 2 получила крупное обновление "Павшая корона"
DOTA 2 получила крупное обновление "Павшая корона"
Доля культовой MOBA DOTA 2 вышло крупное контентное обновление “Павшая корона”. Оно добавило в игру первый акт события, рассказывающего о Skywrath Mage и Vengeful Spirit, множество косметических предметов и многое другое.
Сегодня в 17:00
493
1
Форум
Стартовали продажи предзаказов SMITE 2 — 9K-гейминг для России
Стартовали продажи предзаказов SMITE 2 — 9K-гейминг для России
В “Стиме” стартовали продажи наборов предзаказа MOBA SMITE 2, релиз которой запланирован на 30 июля 2024 года. Любой из трех наборов гарантирует доступ на альфа-тестирование.
16 апреля в 15:00
2338
12
Форум
MOBA Gigantic: Rampage Edition вышла в релиз, но лучше вам в нее пока не играть
MOBA Gigantic: Rampage Edition вышла в релиз, но лучше вам в нее пока не играть
Состоялся релиз перезапуска MOBA Gigantic: Rampage Edition от студии Abstraction Games и издателя Arc Games. Разработчики решили изменить модель распространения игры — теперь за нее придется заплатить.
10 апреля в 10:29
1260
4
Форум