Batman: A Telltale Games Series стартует уже этим летом

7440
30
Первый эпизод игры Batman: A Telltale Games Series выйдет уже этим летом. Первые подробности были озвучены вчера, на выставке SXSW Gaming Expo, которая проходит в данный момент в Остине, США.

Все еще ведется работа над визуальной составляющей игры (она будет продемонстрирована только перед запуском), но концепты и сценарий уже давно готовы, фотография сценария прилагается. Игра создается той же командой, которая работала над Tales from the Borderlands и The Wolf Among Us, а сюжет написан в сотрудничестве с Warner Bros и DC Entertainment. Другие подробности:
  • Главным героем игры будет Бэтмен, как в роли супергероя, так и Брюса Вейна. Решения Вейна будут сильно влиять на события тех глав, которые будут проходится в роли героя, и наоборот. В некоторых ситуациях игрок сам может решить, в каком обличии "решать проблемы".
  • Действия будут происходить в нашем времени, и никак не связаны ни с комиксами, другими играми или фильмами. Сюжет будет сфокусирован только на Брюсе и Бэтмене, других героев из "расширенной Бэтмен-семьи" не будет (Robin, Nightwing и т.д.). Но стоит ожидать наличие классических персонажей: Alfred Pennyworth, Vicki Vale, James Gordon и Renee Montoya. Информация по противникам и главным злодеям появится ближе к релизу.
  • Некоторые персонажи будут иметь глубокие отношения с Брюсом в личной жизни, а решения принятые Брюсом или Бэтменом будет влиять на их отношение к ним.
  • То, каким станет Готем зависит, как и от Брюса, занятого политикой днем, так и от Бэтмена который сражается с преступностью ночью.
  • Визуальная составляющая не будет фотореалистичной, а выполнена в стиле комиксов, основанном на 75 летнем опыте нескольких художников: Jim Lee, Greg Capullo, и Neal Adams.
  • Игра будет иметь рейтинг M (Mature 17+).
(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Zenless Zone Zero зарегистрировалось уже 32 миллиона прокси
В Zenless Zone Zero зарегистрировалось уже 32 миллиона прокси
Студия HoYoverse похвасталась новой планкой предварительных регистраций в грядущем аниме-экшене Zenless Zone Zero. Игра взяла планку в 32 миллиона заявок.
Вчера в 11:39
1293
14
Форум
Авторы ремастера Tomb Raider 1-3 убрали из игры пикантные изображения Лары Крофт
Авторы ремастера Tomb Raider 1-3 убрали из игры пикантные изображения Лары Крофт
Поклонники грудастой расхитительницы гробниц Лары Крофт обнаружили страшное кощунство со стороны авторов ремастеров классической трилогии.
24 апреля в 11:18
1859
12
Форум
Zenless Zone Zero получила дату релиза в App Store
Zenless Zone Zero получила дату релиза в App Store
В магазине App Store на странице игры Zenless Zone Zero появилась дата релиза игры. Возможно, это заглушка, но тем не менее: разработчики указали 7 июля этого года.
23 апреля в 13:00
1969
15
Форум