Bless Online еще не вышла а купить игровую валюту уже можно

Запасайтесь люменами заранее

23700
168

РелизBless Online в Steam запланирован на 30 мая текущего года, но по какому-то стечению обстоятельств, продажи внутриигровой валюты уже стартовали. Пока непонятно, что это означает - ошибку магазина или же специальную возможность для будущих игроков. 

 

Тем не менее, чем бы не оказалась данная акция, стали известны региональные расценки на микротранзакции. Вам предстоит потратить 625,70 рублей на 1200 люменов, а это самый недорогой комплект из всех представленных. Конечно, без стоимости товаров в магазине, говорить о чем-либо рано, но вот цена на месяц премиум-подписки только доказывает то, что региональный ценник ничем не отличается от других версий игры. За месяц комфортной игры вам придется выложить почти 1000 рублей (938,86). 

 

Впрочем, если вас не смущают такие расценки, то приобретая один из наборов основателей вы можете попасть в Bless Online на пару дней раньше и стартовать уже 28 мая 2018 года.


Другие публикации по теме
Zan — про профессию комьюнити-менеджера без купюр
Zan — про профессию комьюнити-менеджера без купюр
В нашем видео внезапно поговорим про профессию комьюнити-менеджера, а также разберемся с тем, почему зачастую игроки считают его виновником всех проблем в играх.
7 октября 2022
2542
14
Форум
[Видео] TOP закрытых (но не совсем) MMORPG
[Видео] TOP закрытых (но не совсем) MMORPG
В нашем новом видео поговорим как про те MMORPG, которые мы окончательно и бесповоротно потеряли, так и про вариант... скажем так, с частными инициативами.
29 апреля 2022
3154
6
Форум
ПК-версия Bless Unleashed сменит издателя
ПК-версия Bless Unleashed сменит издателя
Под занавес текущего года студия Round 8 сделала неожиданное объявление касательно того, какие важные изменения произойдут с ПК-версией MMORPG Bless Unleashed уже в самом ближайшем будущем.
31 декабря 2021
6029
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: