BLIZZCON 2018

[BlizzCon 2018] Ключевые особенности Warcraft III: Reforged

Что получат пользователи

9138
50

В рамках Церемонии открытия выставки BlizzCon 2018 компания Blizzard анонсировала переиздание Warcraft III, одной из самых культовых стратегий. Новинка получила название Warcraft III: Reforged и уже доступна для предварительного заказа.


Ремастер включает в себя как оригинальную игру, так и дополнение The Frozen Throne, благодаря чему пользователи получат более 60 миссий для однопользовательского режима, которые позволят с нового ракурса взглянуть на уже знакомую историю. Ведь разработчики не стали ограничиваться полной переработкой графической составляющей и анимаций, создатели также подготовили около четырех часов обновленного внутриигрового видео и записали совершенно новую озвучку. Поэтому все события, которые вы увидите от лица четырех фракций, будут выглядеть немного по-новому.


Также для удобства пользователей разработчики переработали пользовательский интерфейс и обновили редактор, с помощью которого сообщество, как и раньше, сможет создавать собственные карты и мини-игры. А любители многопользовательских сражений будут рады услышать, что разработчики добавили современную систему подбора игроков и интегрировали чат Battle.net для более удобного общения с друзьями.

Кроме того, пользователи, предзаказавшие издание “Spoils of War Edition”, получат приятные внутриигровые подарки для других проектов от компании Blizzard, в том числе стильную рубашку для карт в Hearthstone и средство передвижения в виде мясного фургона в World of Warcraft.


Другие публикации по теме
Сюжет Warcraft III: Reforged стал еще больше соответствовать сюжету World of Warcraft
Сюжет Warcraft III: Reforged стал еще больше соответствовать сюжету World of Warcraft
Команда, отвечающая за поддержку Warcraft III: Reforged, продолжает постепенно дорабатывать игру и добавлять в сюжетные кампании небольшие детали, делая их более близкими с сюжетом World of Warcraft
6 сентября 2022
6912
8
Форум
Blizzard вновь накосячила с Warcraft III: Reforged
Blizzard вновь накосячила с Warcraft III: Reforged
Недавно компания Blizzard наконец-то выпустила патч за номером 1.33 для Warcraft III: Reforged, который привнес в продукт много улучшений и добавил рейтинговый режим — почти три года с момента релиза обновленной версии легендарной стратегии.
21 августа 2022
5190
24
Форум
Warcraft III: Reforged в конце августа наконец-то получит соревновательный режим и рейтинговые таблицы
Warcraft III: Reforged в конце августа наконец-то получит соревновательный режим и рейтинговые таблицы
Компания Blizzard объявила дату релиза важного обновления для Warcraft III: Reforged. 18 августа в игру будет добавлен соревновательный режим, рейтинговые таблицы и профили игроков
10 августа 2022
4843
27
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: