Defiance 2050 - Вторая стадия тестирования уже на подходе

6622
13
Несколько дней назад прошло первое закрытое бета-тестирование ММО-шутера Defiance 2050, а разработчики из компании Trion Worlds уже объявили даты проведения следующего ЗБТ. Второй этап начнется 27 апреля в 20:00 по МСК и продлится до 30 числа включительно. Кроме того, команде удалось решить возникшие технические проблемы, поэтому на этот раз принять участие в тесте смог не только пользователи ПК, но и обладатели консолей PlayStation 4 и Xbox One.

Посмотреть, как продвигается процесс разработки, смогут все игроки, уже получившие ранее доступ. Если вы не входите в число этих счастливчиков, то не забудьте оставить свою заявку на официальном сайте проект, так как команда Trion Worlds планирует новую волну рассылки приглашений.

Помимо этого, на нашем портале вы можете ознакомиться с возможностями редактора персонажей и прологом игры благодаря специально подготовленному ролику, записанному во время первой стадии тестирования. Посмотреть видео и узнать, чем разработчики решили удивить пользователей можно в следующей теме.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Авторы Escape From Tarkov вызвали ярость со стороны фанатов. Дважды за день
Авторы Escape From Tarkov вызвали ярость со стороны фанатов. Дважды за день
За последние пару дней автор Escape From Tarkov, Battlestate Games, успел дважды вызвать гнев у своих игроков. Началось все с представления нового издания версии The Unheard Edition, пришедшего на замену набору Edge of Darkness.
Вчера в 11:16
3302
26
Форум
Классический шутер WRATH: Aeon of Ruin вышел на PlayStation, Xbox и Nintendo Switch
Классический шутер WRATH: Aeon of Ruin вышел на PlayStation, Xbox и Nintendo Switch
Годами длился ранний доступ к шутеру WRATH: Aeon of Ruin, пока наконец в конце февраля его не выпустили на ПК. А теперь проверить на прочность свои олдскулы могут и консольные геймеры.
Вчера в 07:07
590
3
Форум
Состоялся релиз олдскульного шутера Phantom Fury
Состоялся релиз олдскульного шутера Phantom Fury
Разработчик Slipgate Ironworks вместе с издателем 3D Realms выпустили олдскульный шутер от первого лица с элементами роуд-муви Phantom Fury на ПК.
24 апреля в 09:00
987
4
Форум