Destiny 2 - Настало время экзотических доспехов

Новое обновление выйдет 29 мая

8603
47

Компания Bungie продолжает работу над MMOFPS Destiny 2. Вместе с выходом дополнения Warmind, разработчики достаточно сильно переработали многое экзотическое вооружение. Теперь же, руки девелоперов дойдут и до доспехов. Именно им будет посвещено обновление, которое появится на серверах уже 29 мая.


Шесть экзотических доспехов, по два на класс, будут переработаны. Речь идет о Synthoceps, Lion Rampant, The Dragon’s Shadow, Mechaneer’s Tricksleeves, Lunafaction Bracers и Sunboots. Разработчики считают, что изменения добавят игрокам несколько новых интересных вариантов для использования в налетах и Горниле.


Рассказывая об обновлении, дизайнер Victor Anderson отметил, что команда пыталась сохранить черты каждого предмета, даже если они теперь иначе влияют на ваш стиль игры. Во многих случаях, изменения лишь изменяют или усиливают перки этих предметов. Например ботинки для Титана Lion Rampant, больше не будут усиливать вашу маневренность в воздухе. Теперь вы сможете стрелять с бедра, не прерывая действие данного эффекта. Причем вы не получите штрафов за нахождение в воздухе. А перчатки Охотника Mechaneer’s Tricksleeves, которые ранее ускоряли перезарядку вашего второго оружия, теперь усилят силу второго оружия, если вы переключитесь на него, находясь на грани смерти.



Другие публикации по теме
Обновление Into the Light для Destiny 2 выйдет в начале апреля
Обновление Into the Light для Destiny 2 выйдет в начале апреля
Обновление Into the Light для Destiny 2, предваряющее релиз The Final Shape, выйдет 9 апреля для всех игроков на всех платформах
15 марта в 11:30
509
1
Форум
В Destiny 2 пройдет коллаборация с "Охотниками за привидениями"
В Destiny 2 пройдет коллаборация с "Охотниками за привидениями"
Студия Bungie анонсировала еще одну коллаборацию для своего лутер-шутера Destiny 2. В этот раз игру ждут косметические предметы по мотивам популярной франшизы "Охотники за привидениями" (Ghostbusters).
12 марта в 10:00
797
2
Форум
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Вчера вечером в Destiny 2 началось ежегодное событие Игры стражей, которое принесло с собой новое транспортное средство, и в данной статье мы подробно разберем его особенности, процесс получения, а также прочие вещи.
6 марта в 20:20
2234
3
Форум
Пользователи:
7.5/10
Steam:
83/100
Оценка редакции: