Faeland - Кампания на Kickstarter завершилась успехом

Но вы еще можете поддержать проект

2008
10

Красочная ролевая игра с элементами метроидвании Faeland от разработчиков из студии Talegames успешно завершила краудфандинговую кампанию, запущенную на платформе Kickstarter. Создателям удалось собрать более $57,000 на развитие своего детища, что превышает первоначально требуемую сумму почти в два раза, однако этого все равно не хватило для выполнения всех поставленных целей.


На данный момент разработчики гарантируют появление таких дополнительных функций, как режим “Новая игра +”, возможность кастомизировать своего героя, а также значительное расширение списка доступного оружия. К сожалению, привлеченных денежных средств не достаточно для появления в Faeland играбельного женского персонажа, однако еще не все потеряно, так как любой желающий может поддержать проект на официальном сайте.


Сюжет грядущей новинки расскажет нам о простом охотнике, чья родная деревня подверглась нападению со стороны орков. И теперь главному герою предстоит отправиться в путешествие - исследовать различные локации, сражаться с обитающими в подземельях боссами  и выполнять различные поручения жителей фэнтезийного королевства.

 

Релиз Faeland намечен на 2019 год. Игра будет доступна как на ПК, так и консолях PlayStation 4, NIntendo Switch и Xbox One.


Другие публикации по теме
THQ Nordic показала стремную коллекционку Gothic 1 Remake и пачку скриншотов
THQ Nordic показала стремную коллекционку Gothic 1 Remake и пачку скриншотов
Alkimia Interactive и THQ Nordic все корпят над RPG Gothic 1 Remake и предложили поддержать их, оформив предварительный заказ на коллекционное издание игры, хотя так и не огласили дату премьеры.
Вчера в 16:49
1446
13
Форум
Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord выйдет из раннего доступа 23 мая
Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord выйдет из раннего доступа 23 мая
Digital Eclipse объявила, что уже через месяц завершится ранний доступ к культовой RPG Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord, а к прародителю жанра смогут приобщиться и владельцы консолей.
Вчера в 16:32
488
2
Форум
Подробности события “Царство странности 300%” для Honkai: Star rail
Подробности события “Царство странности 300%” для Honkai: Star rail
Компания HoYoverse анонсировала внутриигровое событие “Царство странности 300%”, в рамках которого первопроходцы смогут получить увеличенное количество Пещерных реликвий
Вчера в 16:00
790
3
Форум