Guild Wars 2 - Изучаем Чемпионов Туманов

11062
36
Разработчики MMORPG Guild Wars 2 решили рассказать про Чемпионов Туманов. И вот что удалось узнать:

- ЧТ заменяют героев в режиме Stronghold. И игрок сможет выбрать, какого ЧТ он возьмет с собой на матч.
- Если вы сможете задействовать mist essence, то тогда ЧТ присоединится к битве.
- Можно призвать Turai Ossa, Grymm Svaard или Nika.
- Помимо пассивного баффа и элитного умения у чемпиона будет и скилл War Cry. Этот скилл срабатывает при призывае чемпиона (и действует на всю карту).
- Turai Ossa :
  • War Cry: “Shield of Elona”. Ставит защитный кокон, который блокирует все входящие атаки для всех союзных игроков и лорда.
  • Пассивный эффект: “Desert Carapace”. На союзников рядом с Turai накладывается aegis. Когда вы блокируете атаку в радиусе Turai Ossa, на вас вешается protection.
  • Элитное умение: “Bane of Joko”. Turai использует насмешку на всех врагов в комнате лорда. И любой враг, который нанесет в это время урон по Turai, получит большое количество урона от retaliation (за каждый удар).
Читать далее   - Grymm Svaard:
  • War Cry: “Cannon Barrage”. Происходит пушечный удар по всем врагам на карте. Ядра отбрасывают и поджигают противников (по которым попадают).
  • Пассивное: “Steel and Fury”. Grymm распространяет fury вокруг себя. При критическом ударе (если вы находитесь в радиусе Grymm Svaard) есть шанс, что вы вызовите пушечное ядро, которое сбивает с ног и поджигает врага при попадании.
  • Элитное: “Nomad II Broadside”. Корабль выстреливает из всех пушек в комнату лорда. Ядра сбивают с ног противников и поджигают их.
- Nika:
  • War Cry: “Furtive Glance”. Она скрывает всех союзных игроков и их лорда. Если вы атакуете из скрытности, то тогда вы ослепите вашу цель.
  • Пассивное: “Smoke and Daggers”. Nika распространяет скрытность вокруг себя. Если вы атакуете из скрытности, вы ослепляете цель.
  • Элитное: “Fade to Black”. Nika скрывается и использует свои особые навыки ассасина, чтобы ускориться и нанести урон всем противникам в комнате лорда. Она будет периодически выходить из скрытности, чтобы провести уникальную атаку, которая ошеломляет и ослепляет врага.
- Turai Ossa будет ЧТ по умолчанию для всех игроков после релиза Stronghold. Grymm Svaard тоже будет доступен для всех игроков, но он открывается через специальную цепочку наград в ПвП. А Nika будет доступна для людей с дополнение Heart of Thorns.
- В будущем стоит ожидать новых ЧТ (но необходимо иметь дополнение Heart of Thorns).
- Появится возможность настраивать режим игры в Guild Wars 2. То есть сможете играть например только в Stronghold или только в Conquest (а можно и там и там).

Кстати, также 10 июля (c 00:00 по МСК до 04:00 по МСК) пройдет первый стресс-тест новой пустынной карты WvW. Учтите, что тест будет проводиться на специальном сервере с ограниченным количеством мест. И попасть на него можно будет через специальные приглашения.

Кроме того, стоит ожидать этого теста (стрим начнется в 01:00 по МСК).
(c) GoHa.Ru, GuildWars2.ru
Другие публикации по теме
В третьем сезоне Pantheon: Rise of the Fallen игроков ждет холодный климат и его обитатели
В третьем сезоне Pantheon: Rise of the Fallen игроков ждет холодный климат и его обитатели
Разработчики Pantheon: Rise of the Fallen в новой рассылке рассказали о третьем сезоне Land of Blood and Snow, а также поделились своими мыслями о том, как проходит второй сезон
Вчера в 18:00
386
1
Форум
Разработчики Lost Ark раздают три подарка через дропсы на VK Play Live
Разработчики Lost Ark раздают три подарка через дропсы на VK Play Live
Команда разработчиков русскоязычной версии Lost Ark предлагает игрокам возможность заполучить три подарка за достаточно простое действие — просмотр стримов по игре в выходные на платформе VK Play Live.
Вчера в 17:00
400
0
Форум
Обновление MMORPG Broken Ranks добавило в игру "легенду" — новый тип оружия
Обновление MMORPG Broken Ranks добавило в игру "легенду" — новый тип оружия
Изометрическая MMORPG Broken Ranks получила обновление 7.39, которое добавило в игру новый контент и изменения. Пожалуй, главной новинкой этого апдейта стала "легенда". Это новый тип оружия, которое можно получить, усовершенствовав эпическое оружие.
Вчера в 16:00
565
3
Форум