Игры Ubisoft на Gamescom 2014

3097
13

Компания Ubisoft представила перечень своих игр, которые будут экспонироваться на выставке Gamescom 2014, проходящей с 13 по 17 августа в Кельне, Германия. В этот список вошли Assassin’s Creed Unity, Far Cry 4, Just Dance 2015, Just Dance Now, Tom Clancy’s The Division, The Settlers Kingdom of Anteria, Shape Up и другие, пока не анонсированные, игры для PC, мобильных устройств и каналов цифровой дистрибуции, презентация которых состоится в рамках мероприятия.

«В нынешнем году Ubisoft задалась целью максимально облегчить всем гостям Gamescom возможность познакомиться с новыми играми их любимых серий, – рассказывает один из основателей и исполнительный директор Ubisoft Ив Гиймо. – Мы надеемся, что каждый найдет что-то себе по душе, а затем поделится своими впечатлениями с нами».

Узнать больше об участии Ubisoft в выставке Gamescom можно из специального видео:

Смотреть видео:  
Посетители экспозиции Ubisoft (холл 6, сектор A021) смогут больше узнать о представленных играх и впервые собственноручно опробовать многие грядущие хиты. Презентация игры Assassin’s Creed Unity пройдет в специальных кинотеатрах, рассчитанных на 85 и 150 зрителей. Гости смогут сыграть в Far Cry 4 (90 игровых мест), The Crew (24 игровых места, оборудованных симуляционными гоночными креслами) и недавно анонсированный «Assassin’s Creed Изгой» (40 игровых мест).

На центральной сцене Ubisoft пройдут презентации музыкальных игр Just Dance 2015, Just Dance Now и Shape Up. В зоне Assassin’s Creed будут присутствовать косплееры, а все посетители, кто лично ознакомится с Assassin’s Creed Rogue, смогут сделать тематическую временную татуировку. Far Cry 4 также будут представлять костюмированные модели, вдобавок все желающие смогут сфотографироваться на троне Пэйгана Мина. И это далеко не все – конкурсы, подарки и зрелищные представления будут радовать посетителей на протяжении всех дней работы выставки.